Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайна беззакония: по следам нефилимов

Писатель
+32
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY

причем видят изнутри, в своем разуме. надеюсь, вы это поймете когда-нибудь ))

вы так говорите,как будто (занимаетесь изгнанием бесов и знаете как они.. и что  они...,но слушая ваши толкования,понимаю что бесов вы не изгоняли никогда. Вы считаете что демоны могут лишь рисовать в воображении,что то и не являтся людям -сразу целому обществу. Дело в том что нло(тарелки) являются когда колдуны ворожат и когда нью эйжевские жрицы "молятся" -если это физические,естественные объекты,почему их притягивают места посвященные поклонению бесам,демонам и т.д.?(исследуйте и увидите тенденцию) Одержимость демоническая-это не только когда человек псих(-в тех случаях(шизофрения) чел видит только один(и я помоему писал что знаком с такой девушкой),а массовые видения сопровождают поклонников н.э. и т.п. и по каким то причинам, просто возле балкона у некоторыых,которые не при делах, подвисают)

К примеру Ангелов Бога видят бывает многие а бывает только один) ангелы сатаны также имеют происхождение ангельское и поэтому также могут делать и то и то.

Если человек добрый может копать лопатой,то злой может ей убить-так и ангелы имеют одинаковую форму,поэтому и вид приобретают света.

Вы наверно не смотрели ни одно из видео которое я скидывал или вы просто не хотите верить тому что говорят христианские ученые ,военные в тех роликах которые я ранее сбрасывал.

Удален
Aleks
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
а те ангелы были наказаны за то что брали женщин

Да закручено. По вашей теории есть четыре котегории  ангелов.

Первая, это те ангелы которые с Богом.

Вторая, это те ангелы которые взбунтовались.

Третья, это те ангелы, которые упали, тоесть переспали с людьми.

И четвёртая это ангелы, которые не ангелы а дети упавших ангелов и не просто дети а умершие дети,

которые и создали цевилизацию неопознаных летающих объектов.

Я привык к конкретике,  которая вытекает из изложенного вами.

Но что бы не сочиняли, что бы не фантазировали, учение Христа не об этом.

Ибо так узнают что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

И не радуйтесь что духи повинуются вам, а радуйтесь что вы записаны в книгу жизни.

Писатель
+32
|20 Авг 2011
0 Цитировать

кое кто не может понять что если тарелки видны на радарах,то они имеют физическое происхождение,а если они являются часто в местах т.с. аномальных(места посвященные какомуто виду колдовства) то видна связь с демоническим миром. как в одном из видео и говорил ученый физик,христьянин.(выше найдете))

Иисус Бог и человек-это нормально,Ангелы могут иметь и духовную форму и физическую(при том задумайтесь зачем Архангелам иметь крылья в небесном жилище;) при том что Иисус просто вознесся на небо и без крыльев полетел),а если что то от дьявола может иметь сразу две формы,духовную и физическую,то это не нормально...

Мы не все знаем в этих областях и конечно побыстрее бы закончить со спорами и вести объективную дискуссию,а не голословно утверждать свое.

Можем взять к примеру видео фильм и рассмотреть все за и все против и сделать выводы.

При том что о сынах Бога привел достаточно убеждений,что могла идти речь о Ангелах. (тем более что именно она всегда у евреев и была,пока некоторым из христиан она не понра)))

Писатель
+32
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
Ибо так узнают что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. И не радуйтесь что духи повинуются вам, а радуйтесь что вы записаны в книгу жизни

а что из того что я предположил противоречит тому что духи повинуются и что имена детей Божьих записаны в книге жизни?кста есть еще покруче версии о происхождении злых духов))

Говорю вам еще раз,я лишь предполагаю,делая некоторые выводы,складывая пазлы,не отбрасывая что то что мне не нра,а пытаюсь всю картину увидеть)

Это не легко (не люблю когда что то может не вписываться во всю картину,поэтому не могу принимать версии,которые не совсем прокатят(к примеру зачем ангелам тела? а духи мучаются без тела,ходят по безводным местам) Да и Удерживающий теперь что удерживает?)(возможно и эту тьму о которой говорится в писании и мы решили что речь идет в откровениях о самолетах и образах,а может не так),может эти видения были как раз о реальном драконе на вид(змей же был в эдеме-вырос )))

похоже что некоторые вещи только на небесах пойму-главное чтобы повиновались бесы и брань моя была в силе Духа Святого.

(чесно... поднадоело с вами тратить время на мои доводы. Я не имею 100% понимания как оно и что,но все же склонен думать что связь есть с нло и демоническим миром и странные похищения многих людей и остановка часов и т.д. все это не просто в разуме,а отображается в физическом мире.

и в чем я уверен так это в том,что когда народ Божий молится и ищет Его славы,тогда Ангелы Божьи являются народу Б. как это и было с Апостолами а когда ищут все своего то когдуют бабки,дедки и шаманы с экстрасенками,то чему удивляться что нло являются.

опять же открытые небеса нужны,а это через молитву и веру.

Писатель
+32
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
которые и создали цевилизацию неопознаных летающих объектов

ну так я не говорил и даже не предполагал)

Ангелы которые были(по книге Еноха)как охранники на земле(Бог почему то ставит Ангелов ,к примеру чтобы в Рай ни кто не вошел)Если книга Еноха та самая от его самого) тогда можно сделать выводы о том что он говорил о Ангелах которые не сохранили своего достоинства.

1)это Ангелы о которых говорит Иаков и Петр и что в Быт 6. (предположительно)

2)другие Ангелы сброшены вместе с сатаной.(но вот не понятно как они застряли в поднебесье-т.е. на втором небе(Бог же мы помним из писания на треьем небе(вроди как))

3)а первое небо это воздух над землей. там духи господствующие в воздухе.(как раз возможно что именно в воздухе те злые духи, о которых говорит Енох.

Почитайте Еноха.

чтобы понимать о чем речь.

Старожил
+1379
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Интересно, что ты воспользовался ссылкой с сайта христадельфиан, которые не верят не только в согрешение ангелов, но и в диавола, как в личность. Соглашаясь с ними, что ангелы не могут согрешить, соглашаешься ли ты, что и не может существовать падшего ангела - Херувима?

То что согласуется с Писанием ПИЕМЛЕМО! А то что ПРТИВОРЕЧИТ НЕ ПИЕМЛИМО. Писание говорит о сатане -падшем херувиме.

я
Старожил
+1379
|20 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Aleks
После этого фильма, у меня ещё больше укрепилось, что нло имеет назначение увести людей от Бога. У них задача отвести нас от веры в Иисуса.

Именно так. НЛО - это ФОКУСЫ ПОКУСЫ сатаны, демонов.

Советник НАСА: инопланетяне – это злые духи или бесы

Ведущие ученые в области космических технологий доказали, что инопланетяне никогда не посещали Землю, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ассоциации "Еммануил".

«В Библии ясно написано, что существуют злые духи или бесы, которые могут являться людям, и скорей всего, эти очевидцы сталкивались именно с ними, а не с инопланетянами», - сказал технический и научный советник НАСА Эллсворт Геррелз (Ellsworth E. Gerrels) во время лекции в ассоциации «Еммануил», Киев.

Советник НАСА рассказал, что ученые не нашли даже потенциальных возможностей для существования любой формы жизни на планетах нашей солнечной системы. Более того, остальные галактики расположены настолько далеко от нашей, что если лететь со скоростью света, до ближайших планет придется добираться миллионы лет. Таким образом ученые доказали, что НЛО никогда не посещали нашу планету, даже если допустить, что технологии «пришельцев» значительно превышали наши.

я
Старожил
+1379
|20 Авг 2011
1 Цитировать

Эллсворт Геррелз провел научно-популярные лекции в столице Украины, где помимо ассоциации «Еммануил» он посетил средние школы, планетарий и научные конференции. Эллсворт Геррелз участвовал в разработке и испытаниях смелых космических программ, включая запуск первых ракет и космических кораблей в США.

Мистер Горрелз был в составе команды, моделирующей и запускающей непилотируемые корабли Вояжер-1 и Вояжер-2, которые облетели большинство планет солнечной системы. Он участвовал в разработке и планировании полетов на Луну и Марс, запуске Международной космической станции, сыграл важную роль в дизайне и последующей разработке передовых ядерных энергетических систем США. Ученый был также вовлечен в работу Конгресса США, Департамента энергетики, Департамента обороны, НАСА и других государственных учреждений.

Сейчас он на пенсии и читает научно-популярные лекции по всему миру: России, США, Таиланде, Польше и теперь в Украине, с использованием редких фотографий. Как ученый, он уверен, что нашу Вселенную создал «Первичный конструктор» - Бог, потому что появление такой сложной и упорядоченной структуры просто невозможно само собой.

я
Писатель
+32
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
НЛО никогда не посещали нашу планету

смешное выражение)))

а на счет пришельцев как людей из других планет. то конечно ни кто не говорит о этом.-это абсурд!

 

Цитата Святой
Как ученый, он уверен, что нашу Вселенную создал «Первичный конструктор» - Бог

Я как не ученый тоже в этом уверен))

Но другие "ученые" уверены в ином)

вот как раз тема чтобы не велись на тех "ученых"

Речь идет не о пришельцах-лядях других планет .

Старожил
+1379
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Речь идет не о пришельцах-лядях других планет .

А речь о несуществующих и несуществовавших гибридах: недочеловеко-ангелах.

я
Писатель
+32
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
недочеловеко-ангелах

Ваше мнение ранее услышано ,не флудите,дайте людям читать и взвешивать а не ваших недочеловеко-ангелов вычитывать в извращенной форме,предубежденного человека.

Писатель
+32
|20 Авг 2011
0 Цитировать

Наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле» Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года.

Христианские ученые не отмахиваются а объясняют по каким причинам то и то происходит и делают научные выводы. К примеру Ховинд рекомендует кто хочет изучить тему нло почитать такието книги,сам же в этой теме не разобрался и не парится если пытливые умы ищут ответы на все вопросы))) 
http://www.ex.ua/view/5706405?r=1987
гляньте еще и эту передачу,там военные факты о том что есть подземные места странные,которые использовал Гитлер.(фильтруйте-полно бреда уфологов,слушайте только тех кто внушает доверие как ученый или связанный с военными)

Писатель
+32
|20 Авг 2011
0 Цитировать

15 марта 2009 года газета New York Times выступила с новой сенсацией. Тот же Мао Кан заявил, что располагает более чем тысячью секретных фотографий NASA, на которых помимо изображений следов босых ног на грунте лежит… скелет человека. Некоторых костей не хватает. Это позволяет думать, что труп человека был выброшен из НЛО, причем часть тканей была оставлена для исследований. Фотографии сделаны со спутника Луны. Отсутствие воздуха позволяет современной аппаратуре с орбиты различать очень мелкие детали, например заголовки газет, прямо с орбиты. Поэтому фотографии скелета получились очень четкими. Какое уголовное преступление стоит за этим артефактом? Пора ли возбуждать уголовные дела к инопланетянам?

Бывший руководитель фотослужбы Лунной лаборатории NASA Кен Джонстон недавно рассказал о том, что американские астронавты «…нашли и сфотографировали на Луне древние руины искусственного происхождения и зафиксировали деятельность неких существ по управлению гравитацией». Первые космонавты видели на Луне «большие неизвестные механизмы». Эти данные были строго засекречены правительством США.

Члены экипажа «Аполлон-16» Дьюк и Янг в апреле 1972 года наблюдали странные объекты, двигавшиеся по склонам гор. Имеются записи переговоров космонавтов: «Дьюк, смотри, они движутся вверх! Я никогда не видел ничего подобного!» Из Центра управления полетом сообщили: «Мы тоже хорошо видим два объекта!» Известный исследователь космоса Гендерсон считает, что все американские астронавты лунной программы видели НЛО, которые постоянно сопровождали их в полете и на Луне.

p.s.ежегодно только в России бесследно исчезают 80 тыс. человек.

Старожил
+1379
|20 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
Ваше мнение ранее услышано ,не флудите

Не клевещите. Это плохой плод.

В писании нет основания уеверждать что ангелы имеют половые органы, кровь и тело человеческое. Наоборот!

К ому-же ваша теория о сексуальности ангелов почемуто однобокая - только мужские органы, а где ангелицы? :)))))))))))) И где секс мужчин с ангелицами? Забыли наверное :)))))))))))))))))))

я
Удален
FatalitY
|20 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата покусяка
p.s.ежегодно только в России бесследно исчезают 80 тыс. человек.

ввел в поисковик фразу "ежегодно...", и первое,  что он подсказал, было:

"ежегодно ослы убивают больше людей чем гибнет в авиакатастрофах"  это же очень и очень! )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кн Грека
|20 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
"ежегодно ослы убивают больше людей чем гибнет в авиакатастрофах

Видимо ослы - это прямые потомки нефилимов (такие знаете ли гибриды) мучающие и уничтожающие прямых потомков Адама?)

Оригинальная версия!)

οἶδα αὐτὸς μὲν ὀρθῷς γιγνώσκων, ἐκείνους δὲ ἁμαρτάνοντας
Писатель
+32
|21 Авг 2011
0 Цитировать

НЕ ФЛУДИТЕ.

давайте по теме.

 

Цитата Святой
тело человеческое

читайте писания внимательно и увидите какие формы могут иметь ангелы на земле.  Евр.13:2 Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная(думая что люди обычные), оказали гостеприимство Ангелам. Деян.12:15 А те сказали ей: в своем ли ты уме? Но она утверждала свое. Они же говорили: это Ангел его(на столько они осведомлены о Ангелах,что не отличить Ангела от Петра).

 

Цитата Святой
ангелицы?

Речь не о этом,но Самрал описывает и такие вещи. Но не будем отходить от темы.

р.s. вы можете не участвовать т.к. ваше мнение уже понятно,не повторяйтесь,создайте тему и там обсуждайте ваши вопросы и сарказмы с Кн Грека и FatalitY о ослах.

не тратьте время других людей на отвлеченные темы и на то что уже 15 раз обсудилось.

тема идет дальше и вопросы касательные идут о связи нло с тем что именно потомки Хама были родителями Шумерской цивилизации и того что всех подбили на постройку Вавилонской башни,при этом как раз они были приверженцы поклонения богам имеющим крылья и я уже скидывал но повторюь из за вашего флуда,чтобы люди видели.

И это также объясняет кому они поклонялись и почему их крылатые боги были похотливы,если быть объективным,а не отмахиваться от исторических находок.

Писатель
+32
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Это шумерские фрезки(кто то в аппарате,похожем на летательный и даже космический.

вот еще странные вещи

подозреваю что ибушка на курьих ножках ни что иное как нло исвязь их с ведьмами возможно.

но во времена технологий,все в техногенность сбрасывают,но объяснялись эти вещи по другому(когда не было таких технологий)

Писатель
+32
|21 Авг 2011
0 Цитировать

... шумерское изобразительное искуство.

не напоминает вам месяц и то что над ним кое что из символа мусульман(кажем так-вместо тарелки летающей,вставили точку -суть не поменяв.

все же исторические факторы говорят о том что странные могли быть существа в Вавилоне и как ни странно писание говорит о том что Сыны Б.(а сынами Б. в книгах ветхозаветних в основном называли Ангелов) поэтому и книга Еноха выходит не противоречит сути вещей,ко всему прочему Апостолы знали о том что ангелы которые оставили жилище  Бог соблюдает в вечных узах, под мраком.(кого это Бог в ВЕЧНЫХ УЗАХ держит,кто тогда по вашему демоны,бесы и т.д. если павшие ангелы в узах уже вечных?)

http://www.ex.ua/view/5706405?r=1987 (фильтруем)

Писатель
+32
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Цель статьи,конечно же не говорить о риптилоидах(мне к примеру не очень тема вАще нра))) цель чтобы если че,люди были готовы ответить,без боюсь,уповая на веру Божью в имени Иисуса,против всех козней дьявольских. Как бы они не встретились с физической,духовной или еще какой формой выдающей себя за мозг космоса,инопланетян,богов и т.д. (некоторые утверждают,что не может быть физических тел и т.д.,а что если они ошибаются и слабые в вере столкнутся всеже с физическим явлением того или иного(связанного с этой темой) тогда они могут сказать. "христиане говорят такого нет, а оно есть,значить они вообще ничего не знают а вот эти чумазые знают) Цель темы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ как многие уже ответили и благодарили за тему в интернете,что многие поняли кто за их окнами появляется и противостоя победили во имя Иисуса и те исчезли-тема послужила добому:)

Если кому то это не понятно то проходите мимо и не задерживайтесь в этой теме.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У египтян процветал культ бога Ра, парящего в небесах на своем огненном диске(?), обычно его изображали так:

поэтому многих прильстит великое заблуждение выдавая эти вещи за огненные колесницы.

Шумеры использовали такой, же символ, но его значение было другим и не имело отношения к солнцу(не связывали его с ним), скорее обозначало обитель божества.
Символ обители Ану (верховного божества шумеров)

Писатель
+32
|21 Авг 2011
0 Цитировать

все те же шумеры и как это схоже с символом всеми известным...

http://www.epochtimes.ru/content/view/13801/8/

а вот интересные моменты которые говорят о некой технологии в Египте)

все таки что то может не известно современной науке и возможно те имели тайны свои,как к примеру и на видео говорят о тайнах подземных. ( http://www.ex.ua/view/5706405?r=1987  )

Старожил
+1130
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
То что согласуется с Писанием ПИЕМЛЕМО! А то что ПРТИВОРЕЧИТ НЕ ПИЕМЛИМО. Писание говорит о сатане -падшем херувиме.

Вы же доказывали, что ангелы не могут согрешить :) Как же это удалось "падшему Херувиму"?

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+32
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Ур — один из древнейших шумерских городов древнего Междуречья. Ур был расположен на юге современного Ирака, на западе от реки Евфрат.

Вавилон — город в Междуречье (сегодня Ирак, 110 км к югу от Багдада), один из крупнейших городов Древнего мира. Вавилон был столицей Вавилонии, царства, просуществовавшего полтора тысячелетия, а затем державы Александра Македонского.
Слово «Вавилон» происходит от семитского «bab-Illu», означающего «Врата Бога».

Символ Вавилона: божество Мардук в своей небесной обители. Это символ изначально позаимствован у шумеров и обозначает собой обитель Ану.

Откр.18:2 ... пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. (великое заблуждение принесет Вавилон)

Писатель
+32
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Деян.7:42
Бог же отвратился и оставил их служить воинству небесному. (мм НЕБЕСНОМУ??!!) вот поразмышляйте почему небесному воинству те служили,что их заставляло именно так поступать и кто их этому учил?)

вспомните что именно игры сексуального характера и были их служением. Деян.7:43
Вы приняли скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали, чтобы поклоняться им.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"ра"  выдает себя за херувима

повторяю! Цель статьи,чтобы люди были готовы ответить,без боюсь,уповая на веру Божью в имени Иисуса,против всех козней дьявольских. (понимая что не все кто явятся во свете как бы, являются действительно Божьими посланниками)Если они учат ходить за иными богами и умаляют жертву Иисуса Христа) Апостол предупреждал что ЕСЛИ И АНГЕЛ С НЕБА СОЙДЕТ и будет учить иному(не о жертве Христа и не о том что Бог един и т.д.,то чтобы иметь знания о умыслах дьявола и быть готовым дать отпор) в какой бы форме они не встретились с физической,духовной или еще какой -выдающей себя за мозг космоса,инопланетян,богов и т.д. чтобы имели ясное представление о происхождении подобных явлений.

Писатель
+32
|21 Авг 2011
0 Цитировать

че за чудо. везет колесницу.

кстати о колесницах Иис.Нав.17:18
и гора будет твоею, и лес сей; ты расчистишь его, и он будет твой до самого конца его; ибо ты изгонишь Хананеев, хотя у них колесницы железные, и хотя они сильны.Суд.1:19
Господь был с Иудою, и он овладел горою; но жителей долины не мог прогнать, потому что у них были железные колесницы. Суд.1:21
Но Иевусеев... не изгнали сыны Вениаминовы, и живут Иевусеи с сынами Вениамина в Иерусалиме до сего дня.

великаны?

блютуз?;)

Удален
FatalitY
|21 Авг 2011
3 Цитировать

снова засилье картинок ))) что же вы пропустили эту:

видите, сколько здесь пришельцев в скафандрах? они какой расы? ))

(вверху наблюдаем зависший инопланетный корабль, на заднем плане виднеется эскадра ракет, готовых к старту)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|21 Авг 2011
2 Цитировать

пришелец-оборотень:

без маски: 

вторжение группы пришельцев в сосновом лесу:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1379
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Вы же доказывали, что ангелы не могут согрешить :) Как же это удалось "падшему Херувиму"?

Вы не поняли. Я не так говорил (не совсем так).

 

я
Удален
FatalitY
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Святой,

все равно не стоило. на  то она и личка. надо было нажать "в игнор" - и он бы не смог писать вам в личку.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1379
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Святой, все равно не стоило. на то она и личка. надо было нажать "в игнор" - и он бы не смог писать вам в личку

Спасибо. Возможно вы и правы. Но я сказал прежде, и выполнил свое обещание-предупреждение.

я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Тайна беззакония: по следам нефилимов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы