Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сегодня родился великий человек

Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
3 Цитировать

25-го июля родился некто Тарас Владимирович Качор

В общем тема о великих людях, которые родились сегодня. А завтра, тоже будет сегодня и тоже кто-то из великих родился. Поэтому можете, если хотите, написать здесь, что вот родился сегодня Исак Ньютон. Что-то вроде перекидного календаря, даты и события.

...я скромностью не страдаю, заметили, да! )))) Не на самом деле... всё нормально.

Удален
Prince PEPSI
|25 Июл 2011
1 Цитировать

С днем рождения !!! ))))) скромный ты наш ))))))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Рада Гаал
|25 Июл 2011
2 Цитировать

Надо же...Я было предположила, да не поверила...Ловко завуаливровал. С днем рождения!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
G777
|25 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Lemuil
...я скромностью не страдаю, заметили, да!

главное в скромности, - не умереть от скромности. :) С днем рождения.! Вот ф подарок весы правосудия, учитесь не "косить чашами" :)

всем здравствовать.G777
Удален
ирэн
|25 Июл 2011
1 Цитировать

с днюхой вас сударь!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+201
|25 Июл 2011
2 Цитировать

Мда уж, ТАрас Владимирович, от скромности ты точно не умрёшь. ))))) С Днем Варенья, благословений тебе в жизни от Господа, благословений в семье, на работе, в служении Господу!! Здоровья, счастья и по-больше любви!!!

Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
1 Цитировать

))) ну, бывает, будьте снисходительны! Спасибо за поздравления, сижу смеюсь тут :Ъ

Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
1 Цитировать

что-то мало известных людей родились в этот день :-/

из тех кого знаю:

1929Василий Шукшин, писатель, кинорежиссёр, актёр.

Старожил
+1471
|25 Июл 2011
1 Цитировать

Реклама - двигатель торговли!

Вот вам в подарок целый список.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F_25_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F_25_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F&pagefrom=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2C+%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|25 Июл 2011
1 Цитировать

интригующая тема,привлекает!

Сднем рождения,брат тарас!!! Желаю тебе исполнить волю Бога на земле!!!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+7473
|25 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
я скромностью не страдаю, заметили, да!

Не сразу, но заметили. Если не очень секретно - сколько? Мужчину годы только украшают, еще Буба Кикабидзе это заметил, а он мудрый аксакал. Потому, брат, с днем Вашего рождения, будьте крепки, здоровы, мудры, состоятельны, любимы и счастливы, а самое главное, стремитесь всей своей жизнью, в самом себе, показать великого Человека -  Иисуса. Дай Вам Бог всего-всего.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1471
|25 Июл 2011
5 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
2 Цитировать

Ева! Суппер! Даже не ожидал, что настолько классно и приятно может быть.

"О деньгах не беспокойтесь, за ними придут завтра" )))) Суперово! Ухахатывался, ВВП молодец.

Тему можно продолжить и поздравлениями других форумчан или просто знакомых. Я человек 10 (киевских) поздравил Вконтакте, х-тя я их не знаю, но у них день варенья тоже сегодня.

Клара я 32

Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
1 Цитировать

Море позитива, очень полезная штука в день рожденья ))

Удален
Полина
|25 Июл 2011
1 Цитировать

Nfhfc? ljhjujq! Gjplhfdkz.!

Ns - ghbrjkmysq! J,j;f. nt,z! 

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1471
|25 Июл 2011
1 Цитировать

Z nj;t ybxtuj yt gjyzkf//^(( gjdnjhbnt b gj-heccrb? gj;fkeqcnf

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|25 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Z nj;t ybxtuj yt gjyzkf//^(( gjdnjhbnt b gj-heccrb? gj;fkeqcnf

учите албанский!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1465
|25 Июл 2011
1 Цитировать

С Днем Рождения!

Божьего водительства сегодня и всегда!

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:20)
Старожил
+1513
|25 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Не на самом деле... всё нормально.

Ну да - нормально, а чегож ненормального, что рождаются нормальные люди и идут на нормальный форум и как тот Лунтик, говорят: " Я РОДИЛСЯ!", а то бы я например так и не узнала! :)) Лемуил, молодец что ты родился, поздравляю! счастья я тебе желаю и здоровья и побед, много добрых, сытых лет! :))

с уважением алое.
Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
С Днем Рождения! Божьего водительства сегодня и всегда!
Цитата alloe
поздравляю! счастья я тебе желаю и здоровья и побед, много добрых, сытых лет! :))

Красно дякую! :) Спасибо большое!

Удален
008
|25 Июл 2011
1 Цитировать

С днем рождения, знакомый-незнакомый друг! Думаю, по работе тебе пригодится хороший шкафчик с умными книгами )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Melissa
|25 Июл 2011
1 Цитировать

жму руку... великому человеку;)))

Сегодня испекла бисквитный пирог с вишнями (событие редкостное, почти невероятное...) - можете считать, что эт в вашу честь. 

сиротливое лето...
Удален
Олеся
|25 Июл 2011
0 Цитировать

красивая фамилия, имя, отчество!

мои поздравления, Тарас!

смысла в жизни, благословений!

не испорться профессией!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата 008
тебе пригодится хороший шкафчик с умными книгами

спасибо! :) видно что от чистого сердца ;)

 

Цитата Melissa
Сегодня испекла бисквитный пирог с вишнями (событие редкостное, почти невероятное...) - можете считать, что эт в вашу честь.

Спасибо Мелиса, оценил. Люблю и восхищаюсь щедрыми людьми. К таким, уверен и ты относишься. Это очень классно!

 

Цитата Олеся
красивая фамилия, имя, отчество! мои поздравления, Тарас!

Спасибо Олеся! Целую тебя и обнимаю крепко :)

З.Ы. В целом очень понравилось участие людей в этой теме и поздравления. Очень и очень приятно. Главное, что все пропустили слова о величии. Действительно, в моем поведении нет величия, это шутка. Но зато очень понравилось расположение людей. Очень понравилось. Даже, не думал что шуточное мое начало превратиться в проявление любви и искренности. Ой, ребята расцвело мое сердце )) Действительно расцвело. Пускай Бог и вас одарит хорошим настроением, прекрасной неделей и благодатью, такой которая возносит. Ай, классно )))))

Удален
Олеся
|25 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Спасибо Олеся! Целую тебя и обнимаю крепко :)

кабачки уже знают, я тока обнимаюсь, от эти чмоки, телячьи нежности....)

 

Цитата Lemuil
Даже, не думал что шуточное мое начало превратиться в проявление любви и искренности.

теперь будешь знать)

 

Цитата Lemuil
Ай, классно!

ай, искренне!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|25 Июл 2011
2 Цитировать

Тарас родился? И что-то я не поняла, а где торт и подарки друзьям за то что терпят такую личность?)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Олеся
|25 Июл 2011
1 Цитировать

пошёл чистить зубки, полистать нормативку и благоговейно воздыхнув, баиньки?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|25 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Очень и очень приятно.

Так тебе и надА! :))

 

Цитата Олеся
я тока обнимаюсь

Олеся, ты тока абнимаесся, да? представляешь я тожа, давай всмести абнимаца будем у Лемуила на имининах, тока чур по-великому! :))

с уважением алое.
Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Тарас родился? И что-то я не поняла, а где торт и подарки друзьям за то что терпят такую личность?)

Ай! Солнышко, тебя люблю особой любовью. У меня восклицание Ай! Это как Wow! Но Силк я люблю )))... Чувства нежные как шелк ;)

 

Цитата Олеся
я тока обнимаюсь, от эти чмоки, телячьи нежности....)

Ну, Олеся! Ты девушка замужня. Дама... И мама. Поэтому я ни на чью территорию без разрешения не посягаю. А в данном случае, даже о разрешении неуместно говорить, прально :) Я ж не про тот поцелуй говорил :-/ Я с юности и даже с подросткового возраста имею установку самого строгого содержания, поэтому за это можно не беспокоится ;)

Удален
Олеся
|25 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
тока чур по-великому! :))

дался вам всем мой велик!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2

Сегодня родился великий человек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы