Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что спеть на свадьбе у друзей?

Писатель
+68
|23 Июл 2011
0 Цитировать

Я в замешательстве. Не знаю, что спеть на свадьбе близких друзей из церкви. Ребята молодые, хочется для них какой-то сюрприз музыкальный сделать.

Не подскажете, что можно спеть красивое, среднего уровня сложности (Селин Дион, Уитни Хьюстон я не потяну) и не обязательно христианское? Буду оооочень признательна!
А если вы еще знаете, где достать минус, то лично для вас на правах свидетельницы я утащу кусочек свадебного торта "спешали фо ю виз лав"

Потому что гладиолус!
Удален
stas248
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата AnaSt
Не знаю, что спеть на свадьбе близких друзей из церкви.

))))  пой  алилуйя  ..пой  алилуйя  ..пой алилуйя  Господу...))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+68
|23 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
пой алилуйя Господу...))))

Это на венчании, само собой)) А в момент, когда "свадьба пела и плясала"?

P.S. Сейчас обратила внимание, что "на венчании" звучит как-то так - NaVen чании))))

Потому что гладиолус!
Удален
stas248
|23 Июл 2011
0 Цитировать

спой  тогда  потапа  и  настю каменских"мы отменяем конец  света"))))))))))))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1471
|24 Июл 2011
1 Цитировать

Минуса в контакте есть. Ищите нужную песню, приписываете минус - и если есть - он ваш.

Мне нравится "Песни у людей разные"(Звёздочка).

http://www.plus-msk.ru/  тоже сайт с минусами.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
папа
|25 Июл 2011
2 Цитировать

Спойте "Гимн семьи".Поёт Инь Янь...Или "Мы желаем счастья вам"(Самоцветы)...

Что спеть на свадьбе у друзей?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы