Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет - самый главный враг Христианству (с) Джош МакДауэл

Старожил
+1172
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
кажите, а в наше время наши родители были всегда с нами? Нет. Мы были постоянно одни.

Я не была одна, и мои подруги не были, мамы приходили в 5-7  домой, выходные были выходными.

 

Цитата paralipomenon
Что уж выискивать очередного врага?

Знаете, если для вас лично эта тема не актуальна, то просто не надо учавствовать.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
paralipomenon
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я не была одна, и мои подруги не были, мамы приходили в 5-7  домой, выходные были выходными.

на выходных дачи с многочисленными сотками.

 

Цитата Мириам
Знаете, если для вас лично эта тема не актуальна, то просто не надо учавствовать.

почему ж не актуальна? Я высказываю своё мнение, как и вы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|22 Июл 2011
0 Цитировать

Интернет WWW чем то похож МММ - кто выиграл, кто проиграл? Билл Гейтс - это сколько-же windows

работает одновременно?

Вот вы все им же пользуетесь и я в том числе.

Зачем мне такое обилие ненужной информации?

Поэтому пользуюсь очень редко.

Кто Хозяин Интернета, тому он и выгоден.

Если человечество - то это подавляющая масса людей живущих грехом.

Как средство связи очень удобен, но поговорить лицом к лицу лучше!

А без него жили-же. Кто-то же отвечать должен за все это?

Старожил
+240
|22 Июл 2011
0 Цитировать

а вот интересно, учение Веры и харизматы-не самое крупное направление в Протестантизме, тем-не-менее на телевидении и в информационном пространстве по сравнению со всеми остальными протестантскими направлениями особенно в нашей стране оно сильно доминирует, я даже не припомню знаменитых телеевангелистов из других направлений, два наших христианских канала-ТБН и CNL также подконтрольны харизматам-так что в информационном плане это направление сильнее даже Православия

Старожил
+245
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Stranger
это сколько-же windows работает одновременно?

и сколко из них пиратских Это как спор о деньгах - от сатаны или нет... Лично я своих детей младших контролирую жеско, игры запрещены, мультики ограничены. Старший пользуется слава Богу только с профессиональной точки зрения. Себя тоже ограничиваю. Влияет. Как впрочем и деньги.

Гость
4ip
0
|8 Авг 2011
0 Цитировать

Интернет это самое популярное что есть в наше время, его нельзя игнорировать. Это все равно что игнорировать электричество или железные дороги. То что с его помощью можно легко нагрешить, это не вопрос, но можно и без него здорово нагнешить.

Местный
+13
|8 Авг 2011
2 Цитировать

опять страхов и ужасов понагоняли))))))))) интернет - это простой и нейтральный инструмент, как и деньги. значение имеет только то, с какой целью конкретный человек им пользуется (ну как те же самые деньги), во благо или во зло. вот мы тут на форуме висим с его помощью, а хорошо это или плохо каждый решает сам для себя

1 2

Интернет - самый главный враг Христианству (с) Джош МакДауэл

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы