Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приснилось, что нравящаяся женщина стала моей женой

Писатель
+87
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
не скажи, иногда челу как раз в виртуале проще раскрыться, если умело спрашивать )

проще , но не только раскрыться но и скрыть многое очевидное , вот в чем западло 

Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
0 Цитировать

поменьше доверяйте снам...

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Гость
0
|27 Авг 2011
0 Цитировать

если твои сны в основном сбываются, то стоит обращать внимание на этот сон. Чтобы приснился другой человек, надо чтобы он о тебе подумал, а не наоборот как принято считать.

Старожил
+252
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Gabby
если твои сны в основном сбываются, то стоит обращать внимание на этот сон. Чтобы приснился другой человек, надо чтобы он о тебе подумал, а не наоборот как принято считать.

Тоесть, если  мне снится какой-то человек, это значит что он обо мне думает? А если сон положительный, то значит он и думает положительно?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Melissa
|9 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
если  мне снится какой-то человек, это значит что он обо мне думает? А если сон положительный, то значит он и думает положительно?

шо, христианский сонник?

....love to love and to be loved:)
Удален
ИРИНА1970
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

бытовуха по прошествии 10 лет брака и 3 детей, или какой-то определенный момент "семейной жизни"?)))))

ВЫ так об этом говорите, как будто брак нерадостный и все отягощает....так это зависит от нас самих, насколько ценим, любим, уважаем и дорожим.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+245
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата alicoc
ни у одного ребёнка не будет, разве что он станет каким-нить вундеркиндом,

ну и не надо осмысления - воспитание не с осмыслением связано, а с послушанем. Осмыслит, когда женится:)

 

 

 

Цитата Полина
за президента

а это профессиональная деформация:) А за какого п.?

 

 

 

Цитата alicoc
помутнение рассудка

ага. Что кушали на ночь?

Старожил
+240
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
ну и не надо осмысления - воспитание не с осмыслением связано, а с послушанем. Осмыслит, когда женится:)

не соглашусь, у меня была знакомая-отличница, и всех рвала по всем наукам, знала несколько языков, ещё и на различных дебатах и интеллектуальных конкурсах, делала эпатажные высказывания за лесбийские отношения, групповой секс и на прочую сексуальную тематику и т.п., в свободное от учёбы время пьянствовала, и тусовалась по ночным клубам, её-бы мозгам многие ''правильно воспитанные'' позавидовали-бы, сейчас хорошо пристроилась к одному кавалеру, работает на хорошей работе, занимается научными исследованиями, уже окончила 3 вышки.Вот такой пример-без всякого воспитания и послушания.Наоборот, часто у родившихся в глубокорелигиозных семьях бывает отсутствие креатива, яркости и индивидивидуальности.

Старожил
+245
|1 Окт 2011
1 Цитировать

Это бывает и с мирскими, случается отсутствие креатива:) его вообще немного в мире. 3 вышки - не признак креатива, и точно не признак счастья. Лесбийские отношения тому свидетельство - счастливая женщина не полезет в постель к другой "счастливой" женщине, тут уж просто поверьте.

Старожил
+240
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
счастливая женщина не полезет в постель к другой "счастливой" женщине, тут уж просто поверьте.

не знаю, насколько счастливые, но некоторые считают, что нужно попробовать, а после того, как попробуют, им это нравится больше, чем с мужчинами

Старожил
+245
|1 Окт 2011
2 Цитировать

это они придумали для камуфляжа. Чтобы пришло в голову попробовать неестественную для еды вещь, к примеру, помет животных, надо изначально быть готовым. Просто ни с того, ни с этого - попробовать , когда всего достаточно - зачем? И уважения, и любви, и эмоций, и денег - вдруг взять - еще и помет попробовать? сомневаюсь эт только в лекарственных целях...

Старожил
+240
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
И уважения, и любви, и эмоций, и денег - вдруг взять - еще и помет попробовать?

так как-раз юные мажорки и пробуют много всяких вещей

Старожил
+245
|1 Окт 2011
2 Цитировать

знайте - они это от безысходности:)

Удален
заступник2
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Gabby
Чтобы приснился другой человек, надо чтобы он о тебе подумал, а не наоборот как принято считать.

Молоденькие и симпатичные, подумайте обо мне положительно.

1 2 3

Приснилось, что нравящаяся женщина стала моей женой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы