Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приснилось, что нравящаяся женщина стала моей женой

Старожил
+4645
|17 Июл 2011
2 Цитировать

а мне ничего не сниться....что со мной бууудиииит?????

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+240
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
а мне ничего не сниться....что со мной бууудиииит?????

значит у вас нет дара пророчества, значит вы не станете Епископом в церкви, а вот найти-бы мне соответствие моему сну писанию, так можно и в Пророки податься

Старожил
+201
|17 Июл 2011
0 Цитировать

КИркоров приснился? Шо ж это Вы матушка молчали? Вам к Филлипу Бедросовичу надо обратиться, может он и согласился. Правда его "Бывшая" еще та тетка. Позвоните Вы ему, авось че и получицца?

Старожил
+4645
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
значит вы не станете Епископом в церкви,

Аллилуя!!! Как же Вы меня обрадовали...фуф..прямо гора с плеч...а то всё парюсь над жуткой темой: ну как мне не стать Епископом церкви...всё никак не могла найти причину подходящую...ну всёёё...теперь жеж совсем другое дееело...голубчик Вы мой!!! прям спаситель ни дать ни взять! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
КИркоров приснился? Шо ж это Вы матушка молчали? Вам к Филлипу Бедросовичу надо обратиться, может он и согласился. Правда его "Бывшая" еще та тетка. Позвоните Вы ему, авось че и получицца?

Шо вы, шо вы! Он же женщин бьет! Не дай Господь!

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Писатель
+80
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Шо вы, шо вы! Он же женщин бьет! Не дай Господь!

И особенно журналисток...

Старожил
+1465
|17 Июл 2011
2 Цитировать

Может мне снятся мужчины, с которыми у меня точно ничего не может быть? 

Хм... Надо повспоминать все свои сны

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Старожил
+240
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Может мне снятся мужчины, с которыми у меня точно ничего не может быть?

вы просто путаете сны с просмотром телевизора-просто два упомянутых вами персонажа чаще других мужчин там появляются

Старожил
+1465
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
вы просто путаете сны с просмотром телевизора

Проблемка - у меня Нет телевизора )

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Старожил
+240
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Проблемка - у меня Нет телевизора )

а откуда тогда образы взялись

Старожил
+1465
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Вот и я про то же ) Приснится может и то, о чем думалось давно

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Старожил
+201
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Дорогая так он тех, не своих бьет, а свою тетку ту старенькую "Бритни Спирс" и свою новую (тобишь Вас) бить не будет.

Старожил
+1465
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Не хочу рисковать

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Старожил
+201
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Писатель
+96
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
а её директор якобы куда-то испарился, и фирма как-то вдруг стала нашей.

Долго размышлял над сновидением ,  думаю понедельник самое время рассказать сон начальнику. Уверен на 100% , для вас сразу же все прояснится...

Ждём с .

Старожил
+240
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата VasiliyK
Долго размышлял над сновидением , думаю понедельник самое время рассказать сон начальнику. Уверен на 100% , для вас сразу же все прояснится...

начальник-то не мой, а её

Гость
0
|18 Июл 2011
3 Цитировать

прочитала у людмилы плетт что одна очень красивая верующая девушка пришла к брату пастору, который был ее кузен и сказала что вероятно Бог одобряет многомужество. он попросил объясниться. она рассказала что в течении короткого времени ей сделали предложение 5 верующих молодых людей. и каждый из них сказал что это Бог открыл что она должна выйти за них замуж. одному это открылось через Библию, у другого через видение, у третьего через сон и т.д.. и она была в замешательстве - либо по-крайней мере 4 человека из них лжецы, либо Бог одобряет многомужество. пастор сказал что они не лжецы, просто они приняли голос плоти за голос Бога. и она вышла замуж за 6, у которого никаких видений не было.

Старожил
+3987
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата marina7
прочитала у людмилы плетт что одна очень красивая верующая девушка пришла к брату пастору, который был ее кузен и сказала что вероятно Бог одобряет многомужество. он попросил объясниться. она рассказала что в течении короткого времени ей сделали предложение 5 верующих молодых людей. и каждый из них сказал что это Бог открыл что она должна выйти за них замуж. одному это открылось через Библию, у другого через видение, у третьего через сон и т.д.. и она была в замешательстве - либо по-крайней мере 4 человека из них лжецы, либо Бог одобряет многомужество. пастор сказал что они не лжецы, просто они приняли голос плоти за голос Бога. и она вышла замуж за 6, у которого никаких видений не было.

после служения брат подходит к одной сестре и так вдохновенно говорит:

- Господь мне дал сегодня откровение, что мы с тобой поженимся, у нас будет много детей и долгая благославенная жизнь во славу Бога!

сестра СЛЕГКА в недоумении отвечает:

- ээээ ... хорошо. только пойду у мужа спрошу

.

хорошо хоть еще про банановые пироги речь не зашла .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1465
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Мда... "откровения" иногда бывают многообещающие, но невозможные )

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
и во сне мне приснилось

ох уж эти сны =)

скорее это подсознательное желание быть с этой женщиной, и вряд ли такой сон  можно  причислять  к вещим.

но...знаете ли всякое бывает)))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+1465
|18 Июл 2011
3 Цитировать
ох уж эти сны =) скорее это подсознательное желание быть с этой женщиной, и вряд ли такой сон можно причислять к вещим. но...знаете ли всякое бывает)))))))

Такое частенько бывает, когда человек не может или не хочеть принять ответственность за решения на себя, поэтому ищет какие-либо знаки, чтобы, если что, было кого обвинить

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Такое частенько бывает, когда человек не может или не хочеть принять ответственность за решения на себя, поэтому ищет какие-либо знаки, чтобы, если что, было кого обвинить

да) но в  этом случасе это получается приятное такое обвинение) потому что ему она нравится очень.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Новичок
+6
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Сниться может многое, часто даже то, о чём не подощзреваешь, нстолько глубоко это спрятано в подсознании. Попробуйте получть откровенрие от Бьога, а ещё лучше - несколько подтверждений. Только тогда может придти уверенность в правильности. А вообще-то Библия учит не связывать свою судьбу с неверующими. Молитесь, чтобы Бог коснулся сердце этой женщины - возможно, она предназначена для Вас. но  не сейчас, а в недалёком будущем.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Goddes
Попробуйте получть откровенрие от Бога, а ещё лучше - несколько подтверждений. Только тогда может придти уверенность в правильности.

здесь любую мелочь можно  приписать к подтверждению.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+87
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
понравилось много, а приснилась одна-единственная

в таком случае , я бы посоветовал приглядываться к той которая понравилась больше всех , а то во множестве сновидений много суеты  . мне вот как-то приснилось что женился как оказалось не зная даже ее имени , а спрашивать уже как-то вроде и неудобно было  сон конечно же закончился тем что я проснулся но я так и не пришел к выводу что должен женится на первой встречной ... может зря ? 

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Timoteos
в таком случае , я бы посоветовал приглядываться к той которая понравилась больше всех

та все это абсурд))))))

приглядывайся не  приглядывайся... все равно  все замешано  на взаимности.

нет ее- нет ничего.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+1465
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Timoteos
мне вот как-то приснилось что женился как оказалось не зная даже ее имени , а спрашивать уже как-то вроде и неудобно было

а зачем имя? главное, чтобы чел хороший )))))))

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
папа
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
Кто как думает-это божий знак и намёк, что это именно она-единственная, или дьявольское помутнение рассудка

Это просто сон,т.е. нереальность.

Не забивайте себе голову всяким мистицизмом... :))

Писатель
+87
|18 Июл 2011
0 Цитировать
приглядывайся не  приглядывайся... все равно  все замешано  на взаимности

так если ж не приглядываться то у взаимности даже и шанса не будет  замешаться  или будет ?

 

Цитата Дорогая
а зачем имя? главное, чтобы чел хороший )))))))

та да , имя накрайняк можно и самому придумать , а люд иногда попадается такой что лучше не придумаешь, и в страшном сне не пересечешся  ... имя куда проше узнать , чем о том хороший ли человек ... даже в реале общаясь не сразу можно понять чем человек дышит , хотя если речь идет о заядлом клабере то дышит он скорее всего ни чем иным как перегаром , что в виртуальном общении тем более не унюхать 

Старожил
+1465
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Timoteos
в виртуальном общении тем более не унюхать

не скажи, иногда челу как раз в виртуале проще раскрыться, если умело спрашивать )

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
1 2 3

Приснилось, что нравящаяся женщина стала моей женой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы