Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать

хаха))) зачет про  контру)))))))))))))))))))))))

умилило)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
хаха))) зачет про  контру)))))))))))))))))))))))

да был период... резались в контру с ненаглядной по сети =) девушка - мечта геймера!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
да был период... резались в контру с ненаглядной по сети =) девушка - мечта геймера!

а ты за террор)))) или за police?))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
1 Цитировать

нет, я всегда за полис играл... но у терров брал калаши, я к нему быстро пристрелялся, удобнее и быстрее всего ))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
нет, я всегда за полис играл... но у терров брал калаши, я к нему быстро пристрелялся, удобнее и быстрее всего ))

:) да да... с  оптическим прицелом который)))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Я же свои недостатки в других людях терпеть не могу!

неповерите...но тут работает не физика, а...даже не знаю что, но работает6 подобное притягивает подобное )))

Знаете, суть темы собственно в том, чтобы отвечающие рассказали О СВОИХ СИЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ на самом деле )))) Ведь когда мы терпит, покрываем чью то кривизну, чей то недостаток - это значит,что в этом мы сильны...или нет?...

Я смогу терпеть, если человек не видит детали но чётко видит цель и знает путь к ней или наоборот видит детали, но не видит цели; смогу терпеть неряшество, смогу терпеть молчаливость (наверное), смогу терпеть безразличие к своей внешности и к уюту в доме (в том плане что не умеет и не будет заниматься мужской частью в этом вопросе)...ну пока хватит...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|17 Июл 2011
7 Цитировать
Цитата NaVen
Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать и будете покрывать?

...такое чувство что где-то у меня уже об этом спрашивали! :)) так что буду отвечать точь в точь, чтобы себе не противоречить: ЧТО я буду терпеть?  Ха, если он УЖЕ удостоился высокого звания - стать МОИМ мужем, то все его недостатки входят в стоимость МОЕЙ любви!

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
если он УЖЕ удостоился высокого звания - стать МОИМ мужем, то все его недостатки входят в стоимость МОЕЙ любви!

хорошо сказано!

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+2039
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
ЧТО я буду терпеть? Ха, если он УЖЕ удостоился высокого звания - стать МОИМ мужем, то все его недостатки входят в стоимость МОЕЙ любви!

Спасибо, что сформулировали. Думаю также, но также изящно сказать - мне слабо.

Учусь любить людей!
Удален
Полина
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Знаете, суть темы собственно в том, чтобы отвечающие рассказали О СВОИХ СИЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ на самом деле )))) Ведь когда мы терпит, покрываем чью то кривизну, чей то недостаток - это значит,что в этом мы сильны...или нет?...

понятно!

но, я скромная девушка, даже не знаю, что писать... надо с духом собраться)))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Толмачёва
|17 Июл 2011
4 Цитировать

Трудно так просто список написать с чем я готова смириться. У одного человека я смогу терпеть какой-то недостаток, а у другого такой же недостаток - не смогу, всё зависит от того сколько у него качеств которые мне нравяться и насколько как человек он мне нравится.

Удален
G777
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Я смогу терпеть, если человек не видит детали но чётко видит цель и знает путь к ней или наоборот видит детали, но не видит цели; смогу терпеть неряшество, смогу терпеть молчаливость (наверное), смогу терпеть безразличие к своей внешности и к уюту в доме (в том плане что не умеет и не будет заниматься мужской частью в этом вопросе)...ну пока хватит...

кажется у меня на примете есть один типок. Вы давайте пишите исчо, - мож в означиные критэрии впишется полность он, - тогда возьму и познакомлю. :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата G777
Вы давайте пишите исчо,

))))))) тема открыта не для того,чтобы писала я ...

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+13
|17 Июл 2011
3 Цитировать

А я, пожалуй, единственное с кем не смогла бы смириться, это с мужчиной с обломовским характером, т.е. с человеком, которому кроме дивана и телевизора (ну или компьютера н-р) ничего не нужно. А вот если у человека есть в жизни цель, он стремиться к ее выполнению, что-то созидает в своей жизни (пусть это даже и не приносит дохода в семью), тогда очень многие недостатки не будут иметь никакого значения.

Старожил
+4645
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Werаna
А вот если у человека есть в жизни цель, он стремиться к ее выполнению, что-то созидает в своей жизни (пусть это даже и не приносит дохода в семью),

ммм...вот это круто...другими словами Вы готовы быть в семье человеком, который несёт на себе заботу о материальном обеспечении семьи?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|17 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата lents
А особенно, если она меня в олигарха переделает! Тогда особенно не против буду!

Блажен, кто верует...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
я удовольствием составлю компанию (а че дома сидеть?) - буду есть мороженое, болтать ногами, смеяться, комментировать ход спектакля игры и всячески себя развлекать

Если на стадионе, еще допускаю такой прикол, а если дома у телевизора решающий матч? А будет скорее всего так: он на диванчике у телевизора, покладистая Мелисса будет его смотреть, выглядывая их кухни, где кастрюльки пыхтят на плите и пробегая с тазиком влажного белья на балкон через комнату, где у мужа точно будет решающий матч. Так ближе к правде жизни.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
Зато я не потерплю эгоизм, шовинизм, грубость, глупость, отсутствие юмора и лень.

Ой, Мелисса, оставь это прожектерство, таких идеалов не найдешь, что-нибудь из "джентельменского набора" да будет. Поверь пока на слово.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата SHanell
НЕ буду терпеть: вранья, унижения, т. е.отсутствия уважения, когда тебя ломают об колено, дабы переделать "по своему образу и подобию", рукоприкладства и безответственности за семью
Цитата lents
А вообще я совсем не против, чтобы женщина меня переДЕЛывала. Лишь бы не переЛАМывала! А то ведь у нас всё больше ломать умеют, а не делать.

Дамы и господа! А не друг друга ли вы ищите, потому как у вас наблюдается единство взглядов и пожеланий, да и живете вы в одной галактике, более того, в одной "незалежной" стране и оба свободны, остроумны, красивы, молоды и хорошо владеете "пером". Присмотритесь, пожалуйста.

Чувствую, что во мне умерла профессиональная "сваха".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+201
|17 Июл 2011
1 Цитировать

А если разница будет не легкая? РАзвод?

 

Цитата Melissa
я потерплю легкую разницу со мной во мнениях
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Цитата NaVen Знаете, суть темы собственно в том, чтобы отвечающие рассказали О СВОИХ СИЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ на самом деле )))) Ведь когда мы терпит, покрываем чью то кривизну, чей то недостаток - это значит,что в этом мы сильны...или нет?... понятно! но, я скромная девушка, даже не знаю, что писать... надо с духом собраться)))

ответственная!

в меру серьезная!

умная!

с чувством юмора!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|17 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата CL
ответственная! в меру серьезная! умная! с чувством юмора!

Что сказать?!... Такие слова мог написать только умнейший человека на свете!

О, Роман, своей проницательностью ты покорил моё сердце

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+51
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Суть: Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать и будете покрывать? Надеюсь никто не планирует жениться или выйти замуж за Бога?...))) ой-ой..вот только не надо про церковь-невесту...вопрос прост и банален...без супердуховности,а просто духовный )))

А Йяшуа разве не терпел нас, когда понес на себе грех мира в том числе и наши недостатки?

Прощение недостатков другого:

21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?

22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз. (Матф.18:21-22)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать и будете покрывать?

покрывать и  смиряться можно  со  многими  недостатками, ведь  на каждый его недостаток есть реальное достоинство,которое при любых раскладах покрывает  все))))))))))))))))))))))))

но я точно не  стала бы терпеть  если бы мой муж имел привычку  целовать при  встрече в шечку  своих коллег или  знакомых женщин))))))))))))(lol)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
он на диванчике у телевизора, покладистая Мелисса будет его смотреть, выглядывая их кухни, где кастрюльки пыхтят на плите и пробегая с тазиком влажного белья на балкон через комнату....

блин, я надеюсь супружеская жизнь на самом деле не такая унылая...

сиротливое лето...
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
А Йяшуа разве не терпел нас,

ну...Вы не Йяшуа, и жениться наверное будете не на вселенской церкви, ведь так?...а на вполне обычной девушке/женщине из плоти и крови с её сильными и слабыми чертами ( не путать с бесами)...

как правило слабость одного покрывается или перекрывается или компенсируется силой другого... ну не на ангелах мы женимся и замуж выходим...

вопрос прост - если к нему готов...и сложен - если надеешься на русское авось...

какие слабости своей жены вы способны  покрыть?...

 

покрывать и смиряться

это разные понятия! и вопрос не о компенсации в ОДНОМ человеке...вопрос о том, с какой проблемой, РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ Вы готовы жить и не пытаться её переделать. Никто не может сделать прямым то,что Бог сделал кривым )))

да...мы ооочень легко и просто может сказать миллион того,с чем мы не готовы мириться )))))))) это просто...

А вот ответить на поставленный вопрос - куда сложнее... ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Ой, Мелисса....таких идеалов не найдешь, что-нибудь из "джентельменского набора" да будет.

так нам идеалов и не надо:)

Нужны адекватные, с легким приятным налетом "хорошести" молодые люди.

сиротливое лето...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
А вот ответить на поставленный вопрос - куда сложнее... ))

вопрос не  из легких- это  факт. но  чтобы на него  ответить , думаю, для  начала нужно  пожить  с человеком ,  а потом уже  и определять  по тихоньку что да как))))))))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
2 Цитировать
думаю, для начала нужно пожить с человеком

миленький мой Мостик, вот это САМАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ошибка!!! когда пожить - тогда уже позно...и вот тогда таки придётся - СМИРЯТЬСЯ ))) смиряться и восполнять слабость другого своей силой - это ну оооочень разные вещи! в первом - напряг, во втором - удовольствие )) Ессно без смирения в любом случае не обойтись и придётся в чём-то где-то как-то... но когда моментов, когда смиряешся слииишком много...вот тут всё и начинается...так что да..вопрос ну ооочень не простой, но оооочень полезный. Даже для того,чтобы разобраться в себе любимом и знать в чём ты сам силён ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
- спорить

тогда ты обрекаешь себя на тяжелую... но интересную жизнь:))

 

Цитата CL
- отсутсвие маникюра, педикюра

чтоб не царапалась?

сиротливое лето...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы