Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что происходит с Пробуждением России?

Удален
Al
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Недавно узнал, что благотворительную организацию Пробуждение России(ПР) сначала закрыли судом, затем арестовали основателя организации за подозрение в убийстве.

Я, помоему, встречался с ихними представителями на конференции ЕХБ в 2007. Кто что о них знает?

Удален
d legacy
|18 Июл 2011
0 Цитировать

пробуждение и баптисты? как это как это...как то незаметно и сразу с подозрением в убийстве. значит, еще одна истинная церковь?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Al
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Да я не помню как там называлась организация, что на конференции была. Просто делают что то похожее - поэтому может и не та совсем. А вот из за чего наезд такой, вот что интересно.

Удален
d legacy
|19 Июл 2011
0 Цитировать

жаль, конечно, если действительно за дело - поношение на церковь...а с другой стороны, добрые дела без Духа...? Господь судится со своим народом в это время. церкви наполнились чем попало, только не Божьим. я последнее время воспринимаю такие новости ровно - сегодня трезвление от Господа происходит более-менее безболезненно. а в скором времени это будет уже нечно неожиданное и страшное для многих.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Mayya Galina Lyubow
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
скором времени это будет уже нечно неожиданное и страшное для многих.

это так!

внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде. Малахия 3

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Al
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
это так! внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.

Да, Харольд Кэмпинг предсказывает на октябрь 21. http://www.christianpost.com/news/harold-camping-breaks-silence-predicts-october-21-doomsday-50438/

Уже скоро: 65 дней осталось.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|19 Июл 2011
0 Цитировать

это ты к чему пишешь? какое отношение имеет лжепророк к этим стихам?

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Al
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
это ты к чему пишешь? какое отношение имеет лжепророк к этим стихам?

он предсказывает когда именно внезапно прийдёт с храм Свой Господь.

Удален
d legacy
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Al
он предсказывает когда именно внезапно

нет ничего хуже этой фразы для неокрепших христиан

а может быть и есть...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
mikola1
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Al
Недавно узнал, что благотворительную организацию Пробуждение России(ПР) сначала закрыли судом, затем арестовали основателя организации за подозрение в убийстве.

Что то яндекс и гугль ничего про такю организацию не говорят. Может она называется "Пробуждение России"? Реабилитационные центры для наркозависимых.

Удален
ekklesiast
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Что то яндекс и гугль ничего про такю организацию не говорят. Может она называется "Пробуждение России"? Реабилитационные центры для наркозависимых.

Это ошибка, если я правильно понял, автор имел ввиду организацию "Преображение России".

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
mikola1
|19 Июл 2011
0 Цитировать

Да, да именно Преображение России. Кажется - православная организация.

Удален
Al
|19 Июл 2011
0 Цитировать

Да. Точно, опечатался. Преображение России

Что происходит с Пробуждением России?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы