Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Усыновлю второго ребенка .Предложите.

Писатель
+15
|15 Июл 2011
2 Цитировать

Модератор,извините ,только здесь мне удалось поместить тему.Перенесите куда нужно. Друзья, хотим усыновить девочку до трех лет,оставшуюся без родителей. Ждем предложений.

Удален
FatalitY
|15 Июл 2011
7 Цитировать

вы серьезно? хоть бы представились для начала, кто вы или что вы, а то кто же будет предлагать детей неизвестно кому...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+6
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Почему Вы не можете обратиться в ближайший детский дом? Если вы вдвоём действительнро верующие  люди, то должны понимать, что "чужих" детей - не бывает, а если кто-то в силу жизненных обстоятельств потерял родителей, то Сам Бог велит помогать таким деткам и принимать их в семьи. Так учит наш пастор и именно так поступают люди в церкви.

Старожил
+7473
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата жаждущий
Модератор,извините ,только здесь мне удалось поместить тему.Перенесите куда нужно. Друзья, хотим усыновить девочку до трех лет,оставшуюся без родителей. Ждем предложений.

В нашем городке наши сестры стали ходить в инфекционное отделение, т.к. узнали, что там находятся оставленные детки всех возрастов, носили им печенье, бананы, т.к. дети почти голодны. И одна семейная пара из наших выбрала себе мальчика и ждут-не дождутся, когда все документы будут оформлены. Узнайте, где в вашем районе или городе, есть такие детки, которых еще не забрали в детский дом, хотя можно обратиться напрямую прямо туда. Если вы действительно хотите взять себе ребеночка - да поможет Вам Бог!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+15
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
В нашем городке наши сестры стали ходить в инфекционное отделение, т.к. узнали, что там находятся оставленные детки всех возрастов, носили им печенье, бананы, т.к. дети почти голодны. И одна семейная пара из наших выбрала себе мальчика и ждут-не дождутся, когда все документы будут оформлены. Узнайте, где в вашем районе или городе, есть такие детки, которых еще не забрали в детский дом, хотя можно обратиться напрямую прямо туда. Если вы действительно хотите взять себе ребеночка - да поможет Вам Бог!

Спасибо Клара,именно так мы и поступили с первым ребенком.Мать его выбросила(туберкулезная),мы забрали его в тубдиспансере .Масса тяжелых болезней. Бог из ..утенка делает лебедя.В 5 лет усыновили первого ,кого предложили .Скоро будет 11 лет. Более того моя жена все годы служила в детском доме,несколько лет вела  класс до выпуска.Теперь ее дети уже совершеннолетние, по-прежнему зовут ее мамой.

Кроме того она сама служит людям помощью в усыновлении.

 

Цитата FatalitY
вы серьезно? хоть бы представились для начала, кто вы или что вы, а то кто же будет предлагать детей неизвестно кому...

Умышленно не делаю этого. Ищущие повода -всегда найдут повод-скажут например-решил прорекламировать себя. С вами мы знакомились,моя почта : 102@live.ru

Старожил
+430
|15 Июл 2011
2 Цитировать

не понимаю. если у вас такой большой опыт в усыновлении/общении с сиротами - то это вы должны рассказывать, что да как в этом деле надо делать, а мы вас слушать, а не наоборот.

Писатель
+29
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата жаждущий
Модератор,извините ,только здесь мне удалось поместить тему.Перенесите куда нужно. Друзья, хотим усыновить девочку до трех лет,оставшуюся без родителей. Ждем предложений.

класно молодцы,   побольше таких  людей как вы

Писатель
+15
|15 Июл 2011
2 Цитировать

Так я не предлагал делиться опытом.Такая тема есть. Мне нужны предложения по конкретному ребенку-девочке до трех лет ,оставшейся БЕЗ родителей. В детских домах много с родителями. Например одну мать мы довели до состояния ,когда она ,бывшая алкоголичка, полностью стала благословенной сестрой в Господе. В течение полгода воевали с детдомом,с трудом через суды не позволили отдать ребенка заграницу.Вернули его метери .И теперь с двумя детьми она живет более полугода у нас. Воюем за то ,чтобы ей выдали капитал чиновники.  Она прекрасная теперь мать.  Пример для большинства .Ведь мы ей открыли истинное Евангелие.

Все- таки Юрий прав: мои телефоны:89132223111,89293941125 ,скайп :borovaya-6

Иван и Наталья. Это свидетельства нашего служения: http://www.youtube.com/my_playlists?p=D71B6F70AD4E2D28

Старожил
+7473
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Мне нужны предложения по конкретному ребенку-девочке до трех лет ,оставшейся БЕЗ родителей.

Брат, я завтра свяжусь с той сестрой, которая в инфекционном отдлении служит брошенным детям. Спрошу ее конкретно о такой девочке и попрошу свести меня с  тем медицинским работником, который работает с нашей сестрой. Только мы живем в Украине, Киевская область. А если ребенок грудной, как Вы к этому относитесь?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+15
|16 Июл 2011
2 Цитировать

К ребенку нормально. Но точно чтобы был без родителей. И вот из России,тк. иначе заморочек с усыновлениембудет выше крыши. Так что спасибо сестра с Украины ненадо.Лучше поближе к Сибири.

Старожил
+7473
|17 Июл 2011
7 Цитировать
Цитата Клара я
И одна семейная пара из наших выбрала себе мальчика и ждут-не дождутся, когда все документы будут оформлены.

Сегодня была на служении и видела этого мальчика (8 месяцев) на руках новой мамы (30 лет). Ревела, потому что оказывается его биологическая мама, у которой он 8 ребенок, а она ходит 9-м ребенком, носила этого мальчика в сумке и повесила его на дерево, где он пробыл 4 суток в апреле месяце, когда было очень холодно. Вспомнила она о нем лишь тогда, когда кончилась зарядка мобильника, а зарядное устройство было в той же сумке.

4 суток 4 месячный ребенок был голодный, мокрый, холодный. Его привезли в больницу с страшным бронхитом и закрывшимся глазиком. В больнице он пробыл 4 месяца, мать от него отказалась, наши брат с сестрой (семья) взяли опекунство, через 2 месяца смогут оформить родительские права. Мальчик чудесный: блондин с голубыми глазами, один глазик прищурен, но даст Бог, откроется больше, новая мама счастлива, пока оставила работу и взяла за свой счет.

У папы урезали зарплату, но добрые неверующие соседи, у которых родилась девочка (а ждали мальчика) совершенно бесплатно подарили новую синюю колясочку и многие уже дали вещи на ребеночка. Смотрела я на этого ребеночка и не могла сдержать слез: какой же Бог добрый, сохранил эту крошечку от гибели и дал ему новую семью. Будут молиться за него, воспитывать его в Слове, все у него будет хорошо, а за женщину, родившую его буду молиться, чтобы не погубила 9-го ребенка и пришла к Богу.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
0
|9 Сен 2011
0 Цитировать

Здравствуйте,

Вы не могли бы мне помочь: я хотела бы усыновить ребенка, можно грудного. Я живу в Киеве. Пожалуйста, напишите мне на мейл: tori88@inbox.ru или по телефону 095-3253572

Старожил
+363
|9 Сен 2011
1 Цитировать

не поняла? что именно мы должны вам предложить? детей? у меня тока свои, своих не дам.... остальные, надеюсь, тоже.. своих не отдадут... в смысле, есть же специализированные сайты по усыновлению и наконец приюты и детские дома, дома малютки... почему здесь?

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Жора
|10 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата vera7
Здравствуйте, Вы не могли бы мне помочь: я хотела бы усыновить ребенка, можно грудного. Я живу в Киеве. Пожалуйста, напишите мне на мейл: tori88@inbox.ru или по телефону 095-3253572

Вы бы сначала представились  по полной программе, прежде чем просить помощь подобного рода.

Скоро грядёт Господь!
Писатель
+211
|10 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата vera7
Вы не могли бы мне помочь: я хотела бы усыновить ребенка, можно грудного. Я живу в Киеве

http://sirotstvy.net/

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+15
|11 Сен 2011
0 Цитировать

Админ ,прошу закрыть тему ,как исчерпавшую себя

Удален
ирэн
|11 Сен 2011
1 Цитировать

жаждущий,низкий вам поклон за милоседные серждца,храни вас с супругой Господь и дай вам Бог ещё дитятко!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+307
|11 Сен 2011
1 Цитировать

Жаждущий , вы настоящий человек!

Удален
ирэн
|11 Сен 2011
0 Цитировать

у нас в церкви брат с сетрой усыновили мальчика и девочку - судьба у деток вражине не пожелаешь ,счастливы все очень теперь!!!!!низкий поклон от меня таким жертвенным людям

люби,люби,людей....
Гость
0
|16 Сен 2011
0 Цитировать

Меня завут Валя мы с мужем тоже хотим ребенка с приюта грудного вот наш мейл Valya_kisfm@mail.ru мы с донецкой обл. Спасибо

Удален
ирэн
|17 Сен 2011
0 Цитировать

дай вам Бог!!!!

люби,люби,людей....

Усыновлю второго ребенка .Предложите.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы