Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хорошие ХРИСТИАНСКИЕ клипы и треки

Писатель
rel
+19
|14 Июл 2011
4 Цитировать

Хочется послушать христианскую музыку, а темы завалены мирскими исполнителями. Давайте сюда давать ссылки только на качественный ХРИСТИАНСКИЙ продукт! Я понимаю, что прошу трудного, но не невозможного же :)

God bless you
Местный
+41
|15 Июл 2011
2 Цитировать

Вы просите трудного на грани невозможного, вот в чем дело :)))

Мне приходит на ум только одна молодая группка из Горловки, называется Unbelievable (я не шучу, никакого намека на невозможность поставленной Вами задачи:)))

На форуме эта группа ни разу никем не упоминалась, если не ошибаюсь. Верба о них, скорее всего, не слышала :)

А обратить внимание на ребят стоит, учитывая то, как прилично они играют для своих 20 лет, с небольшим... Новая генерация, так сказать.

Сссылку на их музыку могу дать только ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id13856689#/club5745464

Если сможете найти где-то еще, пожалуйста.

От себя скажу, что две их песни (по меньшей мере) считаю очень приличными, практически хитами: "Маски" и "Когда ты придешь".

Интересно было бы узнать мнение публики по поводу сих вьюношей :)))

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Местный
+41
|15 Июл 2011
2 Цитировать

Вот нашел их видео довольно приличного качества на песню "Маски": http://www.youtube.com/watch?v=zRxFpaGi25I

Запись двухлетней давности. Они там почти школьники  Но уже выглядят совсем неплохо...

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Старожил
+204
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Сапфирос
Интересно было бы узнать мнение публики по поводу сих вьюношей :)))

Мое впечатление как одного из представителей публики достаточно приятное :)  Хотя и прослушивается очевидное влияние  грыппы Nirvana , но качество и исполнение действительно приличное. Молодцы!!!  Буду следить за их творчеством ;))

Удален
Galisha
|17 Июл 2011
1 Цитировать

Из Горловки? Интересно,я тоже оттуда,они-мои земляки!!!!

Удален
Galisha
|28 Июл 2011
0 Цитировать

Расскажите про группу "Открытое Небо",очень понравилась!

Местный
+41
|28 Июл 2011
0 Цитировать


Цитата Galisha
Расскажите про группу "Открытое Небо",очень понравилась!
Выскажу свое скромное мнение. Я эту группу воспринимаю примерно как Верку Сердючку. Запоминающиеся примитивные мелодии, прямолинейные антихудожественные тексты и неизменно танцевальные ритмы. Учитывая довольно-таки профессиональное исполнение,  им гарантирована популярность у большинства. Хорошо идет под водочку (ой, простите, это ведь христианский форум - под газировочку! ) и для отплясывания на целомудренных дискотеках.

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Удален
Galisha
|29 Июл 2011
1 Цитировать

неправда! Группа замечательная.А Сердючка "христианская" у нас была в той церкви,куда я раньше ходила.Стыдота.

Местный
+41
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
неправда! Группа замечательная.

Вы лишь подтвердили мой тезис: "Учитывая довольно-таки профессиональное исполнение,  им гарантирована популярность у большинства". 

 

Цитата Galisha
А Сердючка "христианская" у нас была в той церкви,куда я раньше ходила.Стыдота.

Я вовсе не имею ввиду похабный стиль Сердючки, и вообще "сердючкинскую" эстетику. Эстетика у "Открытого неба" все же про-западная а-ля 80-е. Это, конечно, лучше. Но все же это весьма легкомысленная (по христианским меркам), застольная музыка.

И вообще, зря Вы доказываете мне, что это все неправда. Я с самого начала сказал: "выскажу свое скромное мнение".

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Писатель
+119
|29 Июл 2011
2 Цитировать

Предлагаю слушать, например, Павла Плахотина, Сергея Минеева, прославление церкви "Краеугольный камень" из Казани, у Ромы Иванько есть хорошие песни, на мой взгляд...

Удален
Galisha
|30 Июл 2011
1 Цитировать

Cапфирос. Это Ваше личное мнение,не будем спорить. Каждый любит свое муз.направление, я просто сама люблю диско  80-х,техно-транс,почему эта музыка не может быть в церкви? А у Анатолия Бугая все на уровне. Что касается Сердючки,то парень ее слепо копировал,те же манеры,костюм,легкомысленные шутки,ну немного можно про "хрыстьянское правительство"  сказать. Но все-таки это дешевая попса.Это мне не нравилось.

Про группу Unbelievable .Оказывается,ее солист-из нашей церкви,я тоже горловская! Он вчера пел в прославлении,такой открытый,красивый голос!

В Казани у меня тоже много друзей в соц.сетях,узнаю про краеугольный камень.

Удален
Galisha
|30 Июл 2011
0 Цитировать

http://www.djfrantik.narod.ru/

Писатель
rel
+19
|10 Авг 2011
0 Цитировать

Цитата Эксплорер
Предлагаю слушать, например, Павла Плахотина, Сергея Минеева, прославление церкви "Краеугольный камень" из Казани, у Ромы Иванько есть хорошие песни, на мой взгляд...

Слушал...

Люди! Пожалуйста, давайте конкретные ссылки на клипы и треки.

God bless you
Писатель
rel
+19
|10 Авг 2011
1 Цитировать

Цитата Galisha
Сердючка "христианская" у нас была в той церкви,куда я раньше ходила.

С первым режиссером-постановщиком Сердючки я учился на одном факультете... не знаю теперь - это хорошо или плохо?

God bless you
Удален
Galisha
|11 Авг 2011
0 Цитировать

 Расскажите.

Писатель
rel
+19
|11 Авг 2011
0 Цитировать

Да рассказывать особенно нечего, к тому же Сергей Данилко заиграл бы у любого режиссера. Жаль, что его очевидный талант направлен на рекламу гомосексуализма, именно так его восприняли на евровидении. Конец оффтопа, ждем крутых христианских роликов.

God bless you
Удален
Galisha
|20 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|22 Авг 2011
2 Цитировать

Удален
Galisha
|23 Авг 2011
0 Цитировать

Старожил
+2039
|23 Авг 2011
0 Цитировать

Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает группу "Молоко и мед" из Санкт-Петербурга. Очень бы хотелось купить их альбом. В интернете нашла только демо-версию. Если кто поможет, буду очень благодарна.

Учусь любить людей!
Гость
0
|23 Авг 2011
2 Цитировать

http://vkontakte.ru/audio?id=8399743

Удален
Galisha
|25 Авг 2011
0 Цитировать

 Ну,я просто  влюбилась именно в христианскую транс-музыку,постараюсь больше выставлять таких треков.

Удален
al7
|25 Авг 2011
0 Цитировать

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+332
|25 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|26 Авг 2011
0 Цитировать

Писатель
rel
+19
|29 Авг 2011
0 Цитировать

Это видео на любителя, пение на иных языках с истолкованием. Убедительная просьба к тем, кто против иных языков - обсуждайте языки в соответствующих темах, не надо оффтопа здесь, пожалуйста 

God bless you
Удален
FatalitY
|31 Авг 2011
1 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Galisha
|31 Авг 2011
0 Цитировать

Гость
0
|1 Сен 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=hx369sceBio

GP Ministry - ПРОТЕСТ
Удален
Galisha
|2 Сен 2011
0 Цитировать

 Сапфирос,Вы спрашивали об этой группе.Выставляю.

1 2 3 4

Хорошие ХРИСТИАНСКИЕ клипы и треки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы