Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Удален
Валерій Слово
|4 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Пророчество о Росии.

сейчас даже редактор появился и могу здесь ответить

посмотрел, без подробностей, но в целом я знал о крушении империи зла ещё с 1972 г. по Нострадамусу.

так же много людей говорили о развале России, видимо Бог даём такие знание всем кто хочет их получить

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|4 Окт 2022
0 Цитировать
Asher Благодарю

Ось ще від нього, про Росію та Україну..

По-ходу це справедливо.. по Божому. Як думаешь Валера?

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|4 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Як думаешь

без таких подробностей, я давно это знал и даже с некоторыми родственниками "разошлись как в море корабли". каждый при своём мнении и понимании происходящего.

=====

ничего про Китай, а ведь он тоже при делах в России, это единственное что меня "удивило"

Если считать, что тут о европейской части РФ, то ОК.

Хотя Владивосток был упомянут.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|4 Окт 2022
1 Цитировать

Я здесь уже упоминал о пророчестве в нашей церкви лет 20 назад.

"УКРАИНА СТАНЕТ ДУХОВНОЙ И ХЛЕБНОЙ ЖИТНИЦЕЙ МИРА"

===

сейчас уже весь мир знает об Украине

практически весь мир за Украину

весь мир видит ДУХ УКРАИНЫ

уже много стран хотят быть причастными к Украине:

кто материальной помощью,

кто дипломатичеки поддерживает

кто своим прямым участием в войне за Украину

кто своими молитвами к Богу за Украину (а ведь это невидимая и одна из главных поддержек Украины)

хочу поблагодарить владельцев и сотрудников форума, которые так же поддерживают Украину

если БОГ с нами, то кто сможет против?

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
-17
|4 Окт 2022
2 Цитировать

Поки що Росію за діла її нелюдів в Україні, ждут суди пекельні...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|8 Окт 2022
0 Цитировать

-

Пока что россия "спасена" от здравого смысла , хотя там в московии так было веками , явно

проявилось только когда Киев указал всему миру на истинную историю московии как Улуса

Джучи , Золотой Орды .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|10 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата Истинный
Страница «Сергей Демидович» Ну что пятидесятнички! Поздравляю вас! Ваш демократически избранный лидер, а значит законный ваш представитель, Сергей Васильевич Ряховский, представлял вас сегодня на историческом событии: ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕРЕДВИЖЕНИИ МЕЖИ . Вы в деле, вы в доле, вы в теме!  Вы часть этого события! Вы часть этой позорной истории! Вы как бы в нем там. Это вы вытягивает шейку и всматриваетесь в лицо вашего царя. Это вы хлопает до боли в ладошках!  Так что в момент ответственности за это зло, вы также будете рядом. В нем или без него не знаю. Но вы тоже на этом фото. И сошкрябать себя с этого фото теперь очень сложно. Если кому то очень Это надо, то сделайте это сегодня.  Заявите, что вы его туда не посылали. Что вы против. А если молчите, то значит поддерживаете. Возможно именно в нем вы также поедите в Гаагу.

Все прельщенные СССР и советским образом жизни,  есть илдолопоклонники поклонившиеся зверю и пойдут в погибель по Слову: "....кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;(Откр.14:9,10)

0
|12 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
у меня нет доступа, можно кратко отписать?


Пророчество о Poccии пастора Ильи Бердникова, полученное 10.03.2022.

Poccия сеяла семена вoйны по всему миру - долго и настойчиво. Теперь она будет пожинать урожай лично. Бог говорит: "За то, что рoccияне радовались вoйне и думали, что они в безопасности, Я перенесу вoйну внутрь Poccии надолго.

Она разделится сама в себе, будет вoeвaть сама с собой. Город восстанет на город и регион на регион. Княжества и pecпублики будут создаваться и исчезать за сутки, за одну ночь.

Состоятся даже танковые cpaжения внутри границ Poccии. Наемники со всего мира поедут в Poccию, нанятые вoeвaть за тот, или иной регион.

Некоторые poccийские города буквально cгopят в междyycoбнoм огне.

Дьявол думал вынести пожар вoйны наружу, но Я запру этот пожар внутри границ Poccии".

Все это начнется, когда Украина выгонит остатки poccийckиx войск со своей территории - вoйнa, разруха, голод и нищeta войдут в тело Poccии.

Украина же станет островом безопасности у границ гopящей Poccии. Украина процветет - сильная, закованная в мощную броню современной армии и Божьих обетований. Весь мир будет славить Украину и восхищаться ею. А poccияне будут мечтать, чтобы поселиться в Украине, но смогут немногие.

Весь мир будет с ужаcom смотреть на раскол и вoйны в Poccии, на ее судьбу. А страны, с ней связанные, будут разрывать отношения, чтобы не сгореть с ней вместе.

Белаpycь выпьет чашу позора вместе с Poccией, но быстро восстановится, осознав себя как отдельный народ и страну.

Гость
0
|26 Окт 2022
0 Цитировать

да это правда!

Гость
0
|26 Окт 2022
0 Цитировать

да!

Старожил
+1698
|26 Окт 2022
2 Цитировать

Спасена..? Может быть, но только где-то в будущем. А пока она все больше и глубже погружается в тьму адскую.

Печалька..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|26 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Наемники со всего мира поедут в Poccию, нанятые вoeвaть за тот, или иной регион.

вот это меня как раз и смущает. Наёмники заканчиваются в Украине. И желающих нет!.

А не каждый регион сможет заплатить наёмникам. А там зарплаты стоят того, чтобы за это умирать. Там платится за каждый день.  Это как работа у нормального человека.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|26 Окт 2022
0 Цитировать
И желающих нет!.

Что значит - желающих нет?

К примеру будут воевать ЧВК.. Путлер уже собирал и дал команду олигархам на создание ЧВК.. Вот они-то и начнут передел рашки.. Как тебе такой расклад?

 

А не каждый регион сможет заплатить наёмникам.

Руководители ЧВК и будут платить.. денег у них ведь хватит на много лет вперед..

В рашке уже идет противостояние между ГРУ и ФСБ.. ВС почитай уже положили в Украине. Так что ждем..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|26 Окт 2022
0 Цитировать

вопрос не в деньгах. Деньги у олигархов есть. НО! это только те, которые в рашке.

Остальные ждут смены власти и возможно над этим и работают, но это очень опасно и они это знают.

Те которые в рашке под колпаком сейчас и им трудно пойти против власти, поскольку нет гарантии, что власть не будет знать своевременно. Ведь ФСБ дитя КГБ, а ими пронизаны были все заводы и фабрики и др. сферы жизни. Ведь уже было две попытки выступить против Пу... и они были ликвидированы, совсем недавно была последняя в ближайшем окружении. Первая была ещё когда он был в Кремле, после чего он съехал на Дальний Восток. Вторая уже наоборот, он съехал в Москву, а была на ДВ. Т.е. как думаю, там специально фсб работает над провокацией вовлечь людей против Пу, а потом их обличить и арестовать и пытать.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|26 Окт 2022
0 Цитировать

теперь о наёмниках.

Это свего рода профи, они прошли подготовку, а многие и участвовали в войнах Сирии и Африки.

Стандартная плата 1 кусок в день, боевые 3 куска в день и за захват или продвижение ещё премия в зависимости от важности. У них стимул получить 30 тыс. или 100 тыс./мес.  не рублей, а в долларах. Многие и контрактуются на 3 мес. получить и съе(хать)..... подальше с семьёй. Это обычным воякам платят рублями.

Ещё у них есть право выбора, подписать контракт или нет. Сейчас многие отказываются продлевать контракт. Ждут окончания и уехать. Как они сами говорят - это не Сирия и Африка , тут реально жопа. Хохлы умеют воевать не хуже нас, а порой и лучше. Кроме того у них взаимовыручка с соседями, а у нас какие соседи?, считай что их нет. Только расчёт на себя и своих.

Кратко так.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|27 Окт 2022
0 Цитировать
было две попытки выступить против Пу... и они были ликвидированы,

Сам путлер ничего не значит.. это всего лишь оф.лицо рашистской Московии.. тем более с кучей двойников (если еще настоящий пу жив). Важен Валерий тот, кто невидим и кого никогда не увидишь на официальных приемах и встречах. Логично это не один чел а группа личностей, как я понимаю по духовному состоянию граждан рашки, связаные профессиональной оккультной практикой на гос.уровне. Однажды я обратил внимание на странное лицо скрытое под черным балахоном, в оф.собрании представителей всех религий этой недоимперии. По-ходу это и был представитель с этой группы. Оно сидело молча, как я понял лишь наблюдало и внимательно слушало.. когда все другие один за другим торжественно провозлашали свои религиозные спичи и дифирамбы власти.

Поэтому эта война брат, явно - война Господня. Только Он сможет поразить "левиафана" и вмиг прекратить эту безумную войну.. Поэтому мы христиане не полагаем свою надежду и веру ни на ВСУ, ни на западное оружие.. а надемся и верим лишь Господу Богу. Мы видим как Он реально начал, не дал демонизированной орде шанса.. верим что Он и закончит. А время как я понимаю - мало.. Тем более это видно по воплям "чертовой дюжины" совбеза-рф, о примерещившихся им "сатанинским сектам" которые якобы противостоят им в Украине.. Думаю так.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|29 Окт 2022
0 Цитировать

-

-

рашисты должны благодарить Запад за то что он пытается спасти россию от разрушения

и сохранить россию в её нынешних границах и пределах многими уловками и способами .

Если бы не это то у Украины были бы уже ракеты средней дальности и Москва была бы

давно в руинах . До рашистов эта элементарная истина не доходит , они думают что кто

то боится их ржавого ядерного оружия )))

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0 Цитировать

Всегда читая заголовок темы у меня сразу возникает вопрос - а зачем?

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|30 Окт 2022
0 Цитировать
Всегда читая заголовок темы у меня сразу возникает вопрос - а зачем?

-

Остатки того что когда то называлась россия будет спасена , автор наверное это имел ввиду .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
0
|30 Окт 2022
0 Цитировать
Всегда читая заголовок темы у меня сразу возникает вопрос - а зачем?

Библейское спасение не имеет отношения к странам, нациям, а только  - к человеку.

Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Библейское спасение не имеет отношения к странам, нациям, а только  - к человеку.

т.е. вы согласны с тем, что Раша не будет спасена, так?

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
0
|30 Окт 2022
0 Цитировать
т.е. вы согласны с тем, что Раша не будет спасена, так?

-И никакая иная страна/государство! Вообще: к ним не применимо выражение "спасение".

Удален
IVANYCH
|30 Окт 2022
0 Цитировать
т.е. вы согласны с тем, что Раша не будет спасена, так?

-

раша с маленькой буквы и да -- спасать уже нечего , все гниет , от головы к хвосту и обратно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|31 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
раша с маленькой буквы

привычка, все названия пишутся с большой буквы

 

Цитата Мойша х
И никакая иная страна/государство! Вообще: к ним не применимо выражение "спасение".

ну я бы так категоричен не был бы. Поскольку под словом государство подразумеваются и люди живущие в нём. Кто как понимает. Каждый человек индивидуален.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
0
|1 Ноя 2022
0 Цитировать
ну я бы так категоричен не был бы. Поскольку под словом государство подразумеваются и люди живущие в нём

В случает распада/гибели государства, его жители можгут вполне спокойно жить.

Удален
Валерій Слово
|1 Ноя 2022
0 Цитировать

когда я ещё учился, то как то нам раздали адреса школьников с ГДР для переписки. Я писал на русском, они так же нам отвечали на русском как умели. Но потом стали реже отвечать. На вопрос о причине, сказали что гросмутер (бабушка) против. Она помнит оккупацию русскими. Уже после, спустя лет сорок, я увидел как то документальный очерк, перевод на русский,  с подробностями о грабежах, изнасилованиях, убийствах немцев. Вместо фото, пустое место и подпись "групповое изнасилование немецкой девочки и её мамы". Просто за руки вытаскивали из толпы пленных и насиловали пред всеми.

Смотрим на современное поведение рашистов в Буче, - ничего не поменялось.

В душе русского мерзость, а по натуре сволочь. И таких подавляющее большинство.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+689
|1 Ноя 2022
0 Цитировать
Она помнит оккупацию русскими. Уже после, спустя лет сорок, я увидел как то документальный очерк, перевод на русский, с подробностями о грабежах, изнасилованиях, убийствах немцев. Вместо фото, пустое место и подпись "групповое изнасилование немецкой девочки и её мамы". Просто за руки вытаскивали из толпы пленных и насиловали пред всеми. Смотрим на современное поведение рашистов в Буче, - ничего не поменялось. В душе русского мерзость, а по натуре сволочь. И таких подавляющее большинство.

Окупация была русскими, или советскимы (армией)?

Я понимаю  сегодняшнюю ситуацию и да действительно поступки русских солдат ужасные, но разве причина только в том, что они родились такими?

Удален
Валерій Слово
|1 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Окупация была русскими, или советскимы (армией)?

в Германии не сортируют по национальности население России, там все не россияне, а русские

насчет 2 мировой, вы правы, тогда были советские, но суть от этого не поменялась. Практически все в 45 были из РФ. Украина воевала с СССР активно до 1950г, партизански до  1956г.

 

Цитата levko1
но разве причина только в том, что они родились такими?

это главная причина. Генетика.

Царская Россия и СССР уничтожали инакомыслящих, таким образом происходила селекция.

Ну с изобретением кино и радио, а сейчас ТВ ящика, - пропаганда вообще вынесла мозги рашистам.

Бывают исключения, но это не массовость, а именно исключения.

В СССР тайком слушали по радио "голос Америки"

Его глушили, но территория большая, посему сигнал проходил. Даже я слушал.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|1 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Окупация была русскими, или советскимы

-

Изнасилования , мародерства , насилие были совершаемы етническими рускими (росиянами) .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Винмание пасторов! россия будет спасена от здравого смысла! ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|1 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Изнасилования , мародерства , насилие были совершаемы етническими рускими (росиянами) .

В Украине отличились ещё буряты. Поскольку в рашке их русские (не все, но многие) относились к ним пренебрежительно и часто называли чурками (как и др. монголоидные национальности). Но буряты не могли им противостать. Посему они свою злость по нац. признаку оторвались на украинцах. Так лично я понимаю.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы