Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Удален
Покаит
|15 Окт 2014
0 Цитировать

спасение это сохрание я

назовите мне чье Русское я будет сохранено

разве, что только ВВП

Благословений
Удален
MaksV
|22 Июн 2018
0 Цитировать

А как насчет этого: http://www.invictory.com/forum/subject-19797-revival.html

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата кceния81
Я врач-психотерапевт. Господь удивительным образом продвинул меня в организацию

Интересно, как психиатрия классифицирует христианство, ведь как по ней - это классическая паранойя и еще более удивительно - психиатр, слышащий потусторонние голоса...Это как понимать?

Bigfire
Старожил
+223
|22 Июн 2018
0 Цитировать
Внимание пасторов! Россия будет спасена!


Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|26 Июн 2018
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
IVANYCH
|28 Июн 2018
0 Цитировать

-

Туманная тема не с менее туманной перспективой . Россия будет спасена ,

а остальные страны значит нет ? Как понимать автора темы - непонятно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+59
|28 Июн 2018
2 Цитировать

Бог не спасает странами ! Он спасает индивидуально!

Удален
MaksV
|28 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Бог не спасает странами ! Он спасает индивидуально!

Позвольте не согласиться. А Ниневия? А слова Бога, что Он сохранит Содом и Гоморру, если найдется хотя бы 10 праведников? Думаю, что в Библии можно найти еще примеры.

Писатель
+59
|28 Июн 2018
1 Цитировать
Цитата MaksV
А Ниневия? А слова Бога, что Он сохранит Содом и Гоморру, если найдется хотя бы 10 праведников? Думаю, что в Библии можно найти еще примеры.

увы нельзя! Бог не спасает странами! Спасение только на индивидуальном уровне! Ниневию Бог всё равно уничтожил! В последнее время придёт отступление и уже пришло! Сам Христос сказал что найдёт ли веру когда придёт ?! какие там страны )))только индивидуально! Неважно спасение стран а важно только спасение себя и своего дома а спасение стран континентов надутые пустые слова !

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата кceния81
Господь побудил меня просить на этой конференции у тела Христа сотрудничества с Россией - с ее евангелистами, проповедниками и другими служителями Христа. Россия - самая большая страна в мире и находится в удушающем ее проклятии. Умы россиян в глубокой тьме либо безбожия, либо религиозничества. Россия очень- очень нуждается в славе Божьей, в истине Бога. Россия без Христа не имеет будущего. Господь призывает вас сейчас обратить свое внимание на погибающий народ.

-

Полностью согласен , но уже поздно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Сен 2022
0 Цитировать

-

Где то так --

-

россия будет спасена ....

россия будет спасена  !?

россия будет спасена ???

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Сен 2022
1 Цитировать

Что это за Россия такая.. Ведь по правде... такой области (местности) с коренным народом "русский" на планете Земля не существует.. А мультинациональная недоимперия, под псевдонимом "россия"..  это просто множество племен, которых золотоординский улус под названием Москва, с помощью огня и меча поработил.. и силой привосокупил к себе.. Поэтому не фейковая россия будет спасена (если это произойдет еще).. а племена по их именам, которых Господь обязательно отделит, выведет из-под рабства Московского золотоординского улуса и произведет над ними Свой суд.. Хотя я думаю, что этот Суд уже идет.. - самые бесбожные и при том немногочисленные племена московии, погрязшие в шаманизме и духо-поклонении.. уже потеряли в Украине почти весь свой и без того немногочисленный репродуктивный этнос.. а после этой вот путлеровской "могилизации", совсем будет под чистую зачищен.. У них и так в деревнях там уже одни женщины. Ну и что теперь будет через одно поколение, с этими "малыми народами" Московской недоимперии..? Ответ думаю всем разумным ясен.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|27 Сен 2022
1 Цитировать

взято с первой страницы

 

Цитата кceния81
Дождь из лепестков роз сходит на Россию, причем наибольшая концентрация лепестков была над Сибирью

китайцы обрадуются этому сравнению, а сибиряки примерно так 

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|27 Сен 2022
0 Цитировать

-

Самое забавное что среди уклонистов которые бегут от мобилизации на войну с Украиной

рашистов большинство , при пересечении с границей просто срывают свои сатанинские

налепки Z и колорадские ленточки . Двуличное население раши , пожизненые приспособленцы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Сен 2022
0 Цитировать

-

рашисты в очередной раз хотят провернуть свою "многоходовку" -- заселить Донбасс жителями

рф и ее народами . Информация похоже правильная --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|29 Сен 2022
0 Цитировать

Фашика знаю, но маловероятно это.

Буряты одни из первых были посланы воевать на Донбасс и он это знает.

В результате в самой Бурятии оказалось много вдов у которых мечта выйти замуж за китайца и посему им этот Донбасс по фене.

Более того, молодые бурятки в большинстве вышли замуж за китайца и они никогда не поедут на Донбасс, а причина была одна. Буряты как и русские сибиряки в большинстве своём алкаши и импотенты. Принудительно уже "китайскую" семью не могут переселить даже принудительно, Китай категорически это не допустит. Он заселяет Сибирь китайцами.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|30 Сен 2022
1 Цитировать
Он заселяет Сибирь китайцами.

Ще до війни мені говорили люди від бізнесу з Рашки.. що за Уралом весь бізнес вже в руках китайців. Там все вирішується не через федералів а тільки через них.

З повагою.

**

Еще до войны мне говорили люди от бизнеса с Рашки.. что за Уралом весь бизнес в руках китайцев. Там  все решаетсять не через федералов а только через них..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|30 Сен 2022
3 Цитировать

Вона вже проклята.

У Дніпрі рашистська ракета вбила чотирьох людей.

Окупанти обстріляли приватний сектор Дніпра. На місці трагедії загинула вся родина - бабуся, жінка та двоє дітей.

раш. - Нелюди-рашисты обстреляли частный сектор Днепра. На месте трагедии погибла вся семья – бабушка, женщина и двое детей.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|30 Сен 2022
1 Цитировать

проблема с водой в Донецке реальная. Её просто нет, качают в сеть воду со ставка.

она мутноватая глиной. Предполагаю что это через промежуточный накопитель воды, вырытый котлован в глине. Его наполняют водой и потом по графику подают в дома. Потому что дно любого водоёма покрыто чёрным илом. С отоплением проблема в другом, виноват сам народ. Когда стала проблема с водой, то стали сливать её с батарей отопления, таким образом сами лишили себя отопления.

Для питья и пищи используют покупную воду, но в последнее время она также уже не совсем чистая, поскольку очищают мутную, а глина быстро садит фильты, что обраткой они плохо отмываются.

Стали привозить воду с колодцев и родников для питься. Иногда привозят воду с Ростова и раздают бесплатно, но ограниченно. Людей столько в очередях, что я не хожу туда вообще.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|30 Сен 2022
1 Цитировать

Что на фронте? По крайней мере на Донбассе.

Армия рашистов постоянно, можно сказать круглосуточно, штурмует позиции ВСУ.

Для этого ежедневно приходит пополнение мобиков (так сейчас называют мобилизированных), реально пушечное мясо. Они просто хотят взять количеством невзирая на огромные потери.

В связи с этим продвижение ВСУ замедлилось, а на некоторых участках остановилось. Но всё равно качество берёт количество. Тела русских ещё пытаются забрать если договорятся с ВСУ о временном перемирии, а остальных даже не хотят и брать.

Если ранее ВСУ тела мобиков собирали для передачи, но после отказов их забирать, их сваливают в бывшие окопы и засыпают.

А Рашке это выгодно, нет тела, значит чел.пропал безвести и не надо выплачивать похоронные семье.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
-17
|1 Окт 2022
2 Цитировать

І через кого вона буде врятована? Через дітей Юди чи що?

раш. - Через кого же она будет спасена? Через детей Иуды что-ли?

Страница «Сергей Демидович»

Ну что пятидесятнички! Поздравляю вас! Ваш демократически избранный лидер, а значит законный ваш представитель, Сергей Васильевич Ряховский, представлял вас сегодня на историческом событии: ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕРЕДВИЖЕНИИ МЕЖИ . Вы в деле, вы в доле, вы в теме!  Вы часть этого события! Вы часть этой позорной истории! Вы как бы в нем там. Это вы вытягивает шейку и всматриваетесь в лицо вашего царя. Это вы хлопает до боли в ладошках!  Так что в момент ответственности за это зло, вы также будете рядом. В нем или без него не знаю. Но вы тоже на этом фото. И сошкрябать себя с этого фото теперь очень сложно. Если кому то очень Это надо, то сделайте это сегодня.  Заявите, что вы его туда не посылали. Что вы против. А если молчите, то значит поддерживаете. Возможно именно в нем вы также поедите в Гаагу.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|1 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата Истинный
Страница «Сергей Демидович»

-

У гитлера так же был свой пастор из Протестантизма .

Гитлер преподнес протестантам сюрприз, настояв на том, чтобы епископом Рейха был избран

его близкий друг Людвиг Мюллер.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|3 Окт 2022
1 Цитировать

Page not found.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|3 Окт 2022
0 Цитировать

-

Статья на ИнВиктори о епископе Гитлера .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|3 Окт 2022
0 Цитировать

Статья на ИнВиктори о епископе Гитлера .

======

у меня "библиотека" не открывается, скопируй ссылку

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|3 Окт 2022
0 Цитировать

Пророчество о Росии. - https://m.facebook.com/groups/Life.in.destination/posts/4988172134581881/

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|3 Окт 2022
1 Цитировать
+1617

Пророчество о Росии. - https://m.facebook.com/groups/Life.in.destination/posts/4988172134581881/

у меня нет доступа, можно кратко отписать?

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|4 Окт 2022
0 Цитировать
у меня "библиотека" не открывается, скопируй ссылку

-

Поверь на слово .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|4 Окт 2022
0 Цитировать
Пророчество о Росии. - https://m.facebook.com/groups/Life.in.destination/posts/4988172134581881/ у меня нет доступа, можно кратко отписать?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|4 Окт 2022
1 Цитировать

Поверь на слово .

-

увы, мало людей которым я верю на слово

причина в том, что каждый понимает в меру своего разумения

======

Благодарю

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Внимание пасторов! россия будет спасена!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы