Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что так бьют немощный сосуд, зачем украли счастье?

Удален
stas248
|13 Июл 2011
0 Цитировать

тем  подобного  рода  было  3  где  я  участвовал ....и  везде  пишут  задело  зацепило  типа  рыло  в  пуху  поди  и  все такое ....(в  аривах в  наличии)просто  я  человек  семейный  и  мне  это  интересно...не  интересно  мне  про  мастурбацию длину  юбочки обсуждать и прочие  молодежные  "радости" .....но  обсуждать  хотелось  бы  по  факту  и по  существу  а  тут.....................................)))))))))))))переживания  за наших  милых  женщин  ..........абстракция

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|13 Июл 2011
1 Цитировать

За что так бьют немощный сосуд, зачем украли счастье?........))))))))))))))))))  ах  зачем  меня  мать  родила))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+259
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата lents
А вот интересно, что же, женщины и вправду любят только тех, кто пиво и женщин попеременно хлещет?

Ну так, романтика! Он - сииильный! Вспомните школьные года: девочки-отличницы почему то всегда дружили с двоечниками-спортсменами.

Старожил
+4645
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Siren East
для того, чтобы быть искренним.

ты не обижайся...но человека воспринимают в комплексе... а твои предыдущие посты в разных темах принципиально другого сорта...это как в старинной сказке про мальчика,которые "шутил" и звал на помощь просто так...а когда пришли реальные волки - ему никто не поверил...

форум - это как глаза - видно кто в домике живёт ...по постам, по их духу и содержанию видно...)))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
но  обсуждать  хотелось  бы  по  факту  и по  существу  а  тут

значит конкретных мыслей по ЭТОЙ ТЕМЕ нет, что же тут толкаться?!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
stas248
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
значит конкретных мыслей по ЭТОЙ ТЕМЕ нет, что же тут толкаться?!

а  я  и  не  толкаюсь .....места  всем  и  везде  хватит!!!!  я  хоть  рассуждаю  и  пытаюсь  автора  вытянуть  на конкретный  разговор а  вот  что  вы  Полина  пытаетесь  донести    до  других?кроме  лукавых  подозрений  конечно   и  указываний  где  и  кому  толкаться...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+8
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
я хоть рассуждаю и пытаюсь автора вытянуть на конкретный разговор

Простите, пока что я ничего конкретного в ваших постах не увидел.

 

Цитата stas248
За что так бьют немощный сосуд, зачем украли счастье?........)))))))))))))))))) ах зачем меня мать родила))))))))

Ухаха, вот удивительно: человеку тема не нравится. Ну и что? Что из того, что вам тема не нравится? Это что конкретный закидон считается??? Может я не в курсе чего то))))) Привык забивать на инакомыслие, а тут же нет заставляют реагировать.

 

Цитата NaVen
ты не обижайся...но человека воспринимают в комплексе... а твои предыдущие посты в разных темах принципиально другого сорта...это как в старинной сказке про мальчика,которые "шутил" и звал на помощь просто так...а когда пришли реальные волки - ему никто не поверил... форум - это как глаза - видно кто в домике живёт ...по постам, по их духу и содержанию видно...)))))

Разве я обижался на вас в этой или какой-нибудь другой теме? Да, ваше желание сблизиться со мной не увенчалось успехом - это было, признаю. Но это еще не повод считать человека злым. Вы в основном доброжелательны - это ваш плюс, но для меня это далеко не самая важная характеристика.

Я не был удивлен, когда прочитал ваш первый неодобрительный комментарий по этой теме, не был удивлен и я не вижу смысла вас переубеждать. У нас разные с вами характеры, это нормально, ненормально когда мы начнем демонизировать друг друга. Давайте без трения участвовать на форуме.  По-крайней мере не между мной и вами. Известно, что человек получает наслаждение не только тогда когда с ним соглашаются, но также вступая в жесткие дискуссии. Ну не вставляет меня с вами дискуссировать =))) Не знаю, в чем дело)

На счет темы. Я действительно считаю, что наши девушки достойны большего внимания, снисходительности, любви и ласки, понимания и поддержки.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+4645
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Да, ваше желание сблизиться со мной не увенчалось успехом - это было, признаю.

эээх...надо же..попалили...яж вроде скромно вела себя ))))))))))))))))

Сирень, Вы даже не представляете, какая Вы прелесть!!!!! ))))

 

Цитата Siren East
Ну не вставляет меня с вами дискуссировать =))) Не знаю, в чем дело)

возможно потому, что я не люблю дискуссии? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+8
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Сирень, Вы даже не представляете, какая Вы прелесть!!!!! ))))

Я не представляю, а вы представляете)))))

Много вы обо мне знаете))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Местный
+9
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Русские мужики "славятся" тем чтоб пить водку и бить своих жен. Поэтому недаром написанно чтобы мужья, обращались благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни.

Удален
stas248
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
На счет темы. Я действительно считаю, что наши девушки достойны большего внимания, снисходительности, любви и ласки, понимания и поддержки.

ну  вот   лед   тронулся...............да  конечно  же  наши  девушки  достойны  )))  БОЛЬШЕГО внимания ...ну  и  всего  такого но .....думаю   в  этом  АБСОЛЮТНО все  (и  я  в том  числе) будут  с  тобой  солидарны....так  что  тебя  волнует  ? в  отношении  мужчины  к женщине  ....думаю  не  просто  лишняя  бутылка  выпитого  пива...скажи  для  начала  сколько  тебе  лет?да   и  были  ли  с  твоей  стороны  случаи  насилия  по  отношению  к женщине?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
-6
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
считаю вообще, каждая бутылка пива - это плевок в сторону женщины: она себе не позволяет расхаживать с пивом в руке по бульвару! Она выглядит как дочь царя, а мы мужчины вообще охамели.

Ну, ну, в Украине по курению женщины обгоняют мужчин.

 

Цитата Siren East
А они вот они... готовы любить. А никто не отвечает им взаимностью.

А, А. Счас.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
CL
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата 8866
Русские мужики "славятся" тем чтоб пить водку и бить своих жен. Поэтому недаром написанно чтобы мужья, обращались благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни.

короче, евангелие для русских писалось! )))

 

Цитата Eliezer7
Ну, ну, в Украине по курению женщины обгоняют мужчин.

у нас в России тоже. курящая девушке на улице явление более частое, чем курящий мужчина. скуривается нация... теперь уже даже не спивается, а именно скуривается с молоду.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Толмачёва
|13 Июл 2011
5 Цитировать

Писатель
+8
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
думаю в этом АБСОЛЮТНО все (и я в том числе) будут с тобой солидарны..

Нууу ЕСТЕСТВЕННО: дальше гнуть линию, что мол тема тупая не представляется возможным.

 

Цитата stas248
так что тебя волнует ? в отношении мужчины к женщине ....думаю не просто лишняя бутылка выпитого пива

Прочитайте мой первый пост.

 

Цитата stas248
скажи для начала сколько тебе лет?да и были ли с твоей стороны случаи насилия по отношению к женщине?

А как эта инфа поможет осчастливить женщин???

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
stas248
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Нууу ЕСТЕСТВЕННО: дальше гнуть линию, что мол тема тупая не представляется возможным.

да не  почему  гни  линию)))  ладно   умолкаю..не  хочешь  общаться  не надо .....инфа  не  осчастливила бы  женщин ...........но разговор   пошел  бы  более  осмысленным и конкретным  ..ладно  ....удачи  в  защите  женщин  от  мордобойщиков  и  пивунов пива))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+430
|14 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
Ну, ну, в Украине по курению женщины обгоняют мужчин.

И мало того, если из мужчин хоть меньшая часть при курении старается не дымить на окружающих (ну бывает, что в сторону отойдут или еще как) -  то курящим девушкам, считающим себя королевами, такое уважительное отношение к другим людям вообще неведомо. Особенно это я замечаю в местах общественного отдыха - на пляже там или на набережной - если кто-то стал рядышком и дымит прям на тебя - 80% что это окажется женщина. Причем хочу сказать, что это не только в украине. Я была шокирована, когда мы были с ребенком в диснейленде в париже (детский парк аттракционов!!) - приходилось делать замечание женщинам, которые садились прямо на лавочку с детьми и начинали курить.

Писатель
+96
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Siren East
А как эта инфа поможет осчастливить женщин???

А что , своими разговорами здесь , мы их осчастливим ? Осчастливить ты можешь только одну , которая тебе свою жизнь доверила . Да еще может пару-тройку ... невесток , которые тебе спасибо скажут ,за то , что воспитал хороших сыновей. Ну еще маму можешь осчастливить тем , что не будешь хотя-бы хлопот добавлять в её жизнь.

Ну а другим девушкам мы помагать не будем - жена не поймёт. ))

Старожил
+7473
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
вологодские страдания ........настоящий стеб ..........никакой конкретики

Брат, вы очень правы. Мне это напомнило тонкое наблюдение одного психотерапевта, который спросил своего рефлексирующего пациента:

"Скажите, а это осознание собственной неполноценности пришло к вам внезапно или в связи с женитьбой и отцовством?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Siren East
Что-то я распереживался за наших милых женщин

"Переживание", почти, как в том анекдоте:

Мужчина плачет на кладбище:

"Зачем ты так  рано умер?".

Прохожий спрашивает:

"Это ваш родственник?"

Мужчина буквально рыдает:

"Нет, первый муж моей жены!".

Станиславский бы точно сказал: "Не верю!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1446
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Мужчина буквально рыдает: "Нет, первый муж моей жены!". Станиславский бы точно сказал: "Не верю!".

в данном конкретном случае как раз есть основание поверить...не помер бы тот раньше времени глядишь и у этого бы жизнь иначе сложилась.....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата VasiliyK
Осчастливить ты можешь только одну , которая тебе свою жизнь доверила . Да еще может пару-тройку ... невесток , которые тебе спасибо скажут ,за то , что воспитал хороших сыновей. Ну еще маму можешь осчастливить тем , что не будешь хотя-бы хлопот добавлять в её жизнь. Ну а другим девушкам мы помагать не будем - жена не поймёт. ))

хах!))

Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней...
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Станиславский бы точно сказал: "Не верю!"

Ангелок, Станиславский бы затруднился поверить автору темы и его первому посту. Я это имела ввиду.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1446
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Ангелок, Станиславский бы затруднился поверить автору темы и его первому посту. Я это имела ввиду.

угу...и меня терзают смутные сомненья: у шпака магнитофон, у посла медальон...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2

За что так бьют немощный сосуд, зачем украли счастье?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы