Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всем гуд-бай  

Гость
0
|7 Июл 2011
1

Давно уже хотел уйти с форума, но обстоятельства подтолкнули, чему я  рад. Решил попрощаться. Если все будет ок, модератор удалит чрез 46 часов. По крайней мере его(ее) я так просил. Если и когда-нибудь, зарегюсь снова, то не ранее 1 января 2012 года. Под ником Pchel...кароче, я сообщу. Ранее этого срока, я не буду регистрироваться не под каким ником. Даю слово пред Богом и самим собой. Если я нарушу, свое обещание и зарегюсь (под любым ником) ранее 1 января 2012 года, да буду я лишенным Царства Небесного и вечной жизни. Вот я сам себя заклял. Все. Вообще я не думаю здесь регистрироваться никогда. Но оставил "лазейку", если вдруг ностальгия замучит))). Дальше будет видно. Кто имеет ко мне, какие-то претензии, обиды - прошу писать личные сообщения. У Вас осталось менее двух суток.

Писатель
+51
|7 Июл 2011
1
Цитата пчелл
Давно уже хотел уйти с форума, но обстоятельства подтолкнули, чему я  рад. Решил попрощаться. Если все будет ок, модератор удалит чрез 46 часов.

Пчел как же так с чего же мне очень жаль - оставь в личке, мне свой емайл.:(:(:(

Гость
0
|7 Июл 2011
0
Цитата ElvisPresley
Пчел как же так с чего же мне очень жаль - оставь в личке, мне свой емайл.:(:(:(

Спасибо, друг сердечный, не эмейл, не какие-либо личные данные я никому здесь оставлять не буду. Даже тебе - отличному человеку, многими не понятому. Я живу по принципу: кто мне нужен, того я сам нахожу))) На том свете свидимся. Дай Бог в раю, а не в ....(шутю) .

Удален
Олеся
|7 Июл 2011
4

пчел,хочу успеть тебе сообщить, что решила делать зарядку, правда!

да, и ещё, клятвы, плохое дело, они для того, чтоб нарушать, лучше не клянись вовсе, так написано в Слове.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+51
|8 Июл 2011
1
Цитата пчелл
Спасибо, друг сердечный, не эмейл, не какие-либо личные данные я никому здесь оставлять не буду. Даже тебе - отличному человеку, многими не понятому. Я живу по принципу: кто мне нужен, того я сам нахожу))) На том свете свидимся. Дай Бог в раю, а не в ....(шутю) .

Очень жаль в каждой шутке, есть доля правды.:(:(:(

Гость
0
|8 Июл 2011
0
Цитата Олеся
пчел,хочу успеть тебе сообщить, что решила делать зарядку, правда!

Молодец!!!

 

Цитата Олеся
да, и ещё, клятвы, плохое дело, они для того, чтоб нарушать, лучше не клянись вовсе, так написано в Слове.

Я не преступлю - игра не стоит свеч.

Удален
mutagen
|8 Июл 2011
4

очень жаль что  наконец то с вами расстаёмся

Гость
0
|8 Июл 2011
0
Цитата mutagen
очень жаль что наконец то с вами расстаёмся

Радуйся немощный))) Наконец то мечты многих сбылись))) Благодати тебе Божьей и всех благ. Особо тебя не помню, не обидел тебя не чем?

Старожил
+430
|8 Июл 2011
1

пчел, желаю вам всего доброго, возрастайте в Боге и будьте счастливы! :)

Удален
mutagen
|8 Июл 2011
1
Цитата пчелл
Радуйся немощный))) Наконец то мечты многих сбылись))) Благодати тебе Божьей и всех благ. Особо тебя не помню, не обидел тебя не чем?

и я не помню особо . врядли чем обидел

Гость
0
|8 Июл 2011
2
Цитата Lady Starlight
пчел, желаю вам всего доброго, возрастайте в Боге и будьте счастливы! :)

Спасибо, за добрые слова))) Желаю Вам в сто крат больше!!!

 

Цитата mutagen
и я не помню особо . врядли чем обидел

ну и отлично. Успехов тебе!!!

ДРУЗЬЯМ, ТОВАРИЩАМ, А ТАКЖЕ КОГО ОБИДЕЛ ЗА ДЕЛО И ПРОСТО ТАК....КТО ДУЕТСЯ НА МЕНЯ, КАК ПАРОВОЗ, ПРОШУ У ВАС ИЗВИНЕНИЯ. БЫВАЛО ГОРЯЧИЛСЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ В МИЛЛИОН РАЗ БОЛЬШЕ ВСЕГО, ЧЕМ У МЕНЯ. СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БОЖЬИХ БЛАГ!!! УДАЧИ.

Писатель
+51
|8 Июл 2011
1

Жаль - это вторая тема, наверно после моей об уходе.:(

Старожил
+430
|8 Июл 2011
1
Цитата ElvisPresley
Жаль - это вторая тема, наверно после моей об уходе.:(

А где тема о вашем уходе, Элвис?

Удален
008
|8 Июл 2011
4

Настолько привыкаешь к участникам, хоть и под никами, что их уход или удаление воспринимается тяжело.

Ладно, Пчел, ждем тебя к следующему Рождеству Христову.... )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
G777
|8 Июл 2011
2

....ну мож когда нибудь пообщаемся к взаимному назиданию. :) До зустричи.

всем здравствовать.G777
Писатель
+8
|8 Июл 2011
3

Пока, пчел, всякое бывает....

Но теперь исполни клятву.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+360
|8 Июл 2011
1

с Богом

Писатель
+49
|8 Июл 2011
3

Сказать честно, я уже много раз уходил с этого форума, и зарекался не возвращаться. И посты мои удаляли без шуму и пыли и братья и сестры обижали почем зря. Но честно тебе скажу, мы тут уже больше общаемся, чем многие по своим поместным церквам. а почему? Пото-му что мы и есть церковь. Прямо тут на этих страницах, порой убогие, порой несносные, порой даже ненавистные. Но если это всё забрасывать за спину, прощать друг друга, то мы еще очень даже можем и молиться друг за друга и просить и молить и общаться. Может нам скоро и видео подключат, будем например с Прямым напрямую разговаривать, а то он только сам к нам обращается, так что иповедуй своё заклятие перед Господом как ошибку и возвращайся.

Удален
папа
|8 Июл 2011
1

Успехов тебе Пчел!

Старожил
Модератор
|8 Июл 2011

Олеся, не нарушайте правило № 8: НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения. Рекламные реплики удалены

Старожил
+949
|8 Июл 2011
1
Цитата пчелл
Решил попрощаться.

Жаль раставаться. Хотя я поздно Вас заметил на форуме.

Ведь общение, это заповедь Божья.

Старожил
+3288
|8 Июл 2011
2

Пчел, родной, не успела я на пару дней попасть в больницу, как ты уже обиделся на всех и на все..... Желаю тебе за эти полгода снова обрести ту радость, которая всегда тебя окутывала. И почувствовать любовь Божью снова и снова..... А то обида и разочарование - плохие советчики по жизни

Жизнь одна лишь нам дана!
Гость
0
|8 Июл 2011
0
Цитата 008
Настолько привыкаешь к участникам, хоть и под никами, что их уход или удаление воспринимается тяжело. Ладно, Пчел, ждем тебя к следующему Рождеству Христову.... )))

Спасибо, првославный брат))) Поживем увидем. Будь благословен!!!

 

Цитата G777
....ну мож когда нибудь пообщаемся к взаимному назиданию. :) До зустричи.

Можливо. Успіхів тобі, брате!!! Рости духовно и принось багато-багато плода!!!! До зустрічі.

 

Цитата Siren East
Пока, пчел, всякое бывает.... Но теперь исполни клятву.

Давно хотел картинку сменить, но моя проблема в том, что я сильно радикален. Конечно, клятву я исполню. Заклял я себя серьезно, нарушать нет резона. Удачи тебе, брат!!!! Благ и всяческих бонусов во всех сферах твоей жизни!!!

 

Цитата bogomol
с Богом

Спасибо))). Решил, книги по богословию прочесть. Нужно подымать уровень грамотности. Тебе тоже - оставаться с Богом!!! Да, вообще...Он с нами....если мы с Ним))). Обильной Божьей благодати в твою жизнь!!!

Удален
Al
|8 Июл 2011
1

ушёл в МСЦ ЕХБ? Девушку нашёл? что случилось? anyways, пока. Приятно было читать твои посты здесь. честно.

Гость
0
|8 Июл 2011
0
Цитата taras2him
так что иповедуй своё заклятие перед Господом как ошибку и возвращайся.

Сильно большой риск. Нету резона, тем более я решил. Я тоже уходил и возвращался. Но не в этот раз. Все...game is over))). Классные темы, брат, создаешь. Ад и Рай - существуют. С Богом.

 

Цитата папа
Успехов тебе Пчел!

Папань))) И тебе не кашлять))) Желаю, найти тебе (если еще не нашел), даму сердца твоего - романтичную, душевную, добрую....одним словом - такую, как ты хорошую верующую!!! И тебе успехов!!!

 

Цитата Restorer
Жаль раставаться. Хотя я поздно Вас заметил на форуме. Ведь общение, это заповедь Божья.

А я Вас заметил давно))) Спасибо, Вам на добром слове!!! Охраны Вам Божьей!!! С Господом!!!

 

Цитата Zhanna
Пчел, родной, не успела я на пару дней попасть в больницу, как ты уже обиделся на всех и на все..... Желаю тебе за эти полгода снова обрести ту радость, которая всегда тебя окутывала. И почувствовать любовь Божью снова и снова..... А то обида и разочарование - плохие советчики по жизни

Решил слинять под шумок))). А то быть вторым твоим мужем, в мои планы не входят(шутка).))) Спасибо, Жануль, за напутствие!!! Выздоравливай по-быстрей!!! Оставайся такой, как есть - добрым, простым, душевным человеком. Счастья, здоровья, Божьей благодати всей твоей семье!!!

Гость
0
|8 Июл 2011
1
Цитата Al
Девушку нашёл? что случилось? anyways, пока. Приятно было читать твои посты здесь. честно.

Спасибо, the BOSS))). Я в поисках... больше всего женюсь на соседки))) Как говорят: "Куй железо не отходя от кассы"))). Особой фишки, она собой не представляет, но пироги печет отменные...если деУшка умеет, любит готовить своему Господину - это уже не так плохо, во времена кризиса))). Брат, успехов тебе во всех делах рук твоих !!!!

Старожил
+3288
|8 Июл 2011
1
Цитата пчелл
Выздоравливай по-быстрей!!!

Спасибо, пчел! Но я это, как бы не болеть лягла. Я тут рожать собралась через пару недель.... А тебе побольше Божьих благословений и найти то, что ищешь!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1698
|8 Июл 2011
2

Брат пчелл, что случилось..? Правда ты лично вправе принимать любое решение.. только лишь бы оно согласовывалсь с волей Божьей.. Я даже могу тебя понять.. светская политика форума, лоббирование далёких от христианства и т.д. Все это понятно, не вызывает больших восхищений.. Но могу сказать за мое решение которое я принял однажды. Я тоже хотел оставить этот форум.. Но подумал, что в видении нашей церкви есть пункт - "...достигать Евангелием, любыми доступными средствами.." И решил остаться.. правда сменил свое оношение к форуму, где всем нужен Иисус.. Поверь я не считаю себя достигшим, но хочу передать верным то, что имею.. Есть же конечно здесь и истинные Христовы.. (считаю в их числе и вас)..и я порой учусь у них тому, что они знают.. Здесь я научился не быть наивным и уметь различать человека и его сущность.. Это помогает и подталкивает меня многому учиться.. К примеру общение с православными, помагает мне в изучении истории христианства и вчастности возможность понять их мировозрение.. Я перестал спорить и яростно доказывать то, что я считаю правильным.. Кому нужно поймет меня и без этого.. Часто меня вытягивают на агрессию, оскобляют.. но я учусь не реагировать и прощать..

Короче.. Когда сменил мнение, соответственно подкорректировал свое отношение.. то это дало мне возможность вообще не переживать о том, что здесь порой происходит.. Уйти с форума не проблема.. но думаю, хоть кому-то, но все-же я здесь буду полезным..

Незнаю.. почему я так разоткровенничался.. может это мне лично нужно, а может кому-то опять-же поможет..? Не знаю.. Но тебе всех благ и благословений Божьих..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|8 Июл 2011
1

До встречи к Рождеству

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|8 Июл 2011
2
Цитата пчелл
Ранее этого срока, я не буду регистрироваться не под каким ником. Даю слово пред Богом и самим собой. Если я нарушу, свое обещание и зарегюсь (под любым ником) ранее 1 января 2012 года, да буду я лишенным Царства Небесного и вечной жизни. Вот я сам себя заклял. Все. Вообще я не думаю здесь регистрироваться никогда.

А что за страсти такие? :))) Что-то произошло? Не хотите, не пишите, а заклинания эти все к чему? :)))

1 2 3

Всем гуд-бай  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.