Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всем гуд-бай  

Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Июл 2011
0

привет пчел, я с тобой особо и  не успела поконфликтовать))))))))

мало тебя  знаю)

поэтому просто желаю удачи во всем и  в браке тоже! смотри в оба!*)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
папа
|8 Июл 2011
2
Цитата пчелл
Папань))) И тебе не кашлять))) Желаю, найти тебе (если еще не нашел), даму сердца твоего - романтичную, душевную, добрую....одним словом - такую, как ты хорошую верующую!!! И тебе успехов!!!

Спасибо!

Тебе тоже желаю наладить личную жизнь и найти вторую половинку! :)

Эти полгода без общения на форуме посвети поискам второй половинки!Уверен,что у тебя всё будет хорошо!Благословений тебе во всём!

Старожил
+4645
|8 Июл 2011
0
Цитата пчелл
Давно уже хотел уйти с форума,

жаль...Мне тебя будет нехватать! ((( ты живой и это клёво! ))) ну ты понял...))) свой свояка видит издалека...

Даст Бог свидимся!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
avDei76
|8 Июл 2011
1
Цитата пчелл
Давно уже хотел уйти с форума, но обстоятельства подтолкнули, чему я рад. Решил попрощаться.

жаль, Пчел, что уходишь.. Предпоследняя тема "Список грехов" была просто шедевром. Жалко не успел ничо написать - вылетел инет.

Удален
Теист
|8 Июл 2011
3

ну давай удачи друг сердешный, ну на Новый год прилетай тогда, с новым мёдом!!))))))

Старожил
+430
|8 Июл 2011
2
Цитата avDei76
жаль, Пчел, что уходишь.. Предпоследняя тема "Список грехов" была просто шедевром. Жалко не успел ничо написать - вылетел инет.

Кстати, мне тоже очень понравилась тема. Зря вы попросили ее закрыть, пчел.

Удален
008
|8 Июл 2011
1

Во, видишь, Пчел, как все тебя нагрузили благословениями? Придется их как-то тянуть до Нового года ))))

 

Цитата Asher
Поверь я не считаю себя достигшим, но хочу передать верным то, что имею.. Есть же конечно здесь и истинные Христовы.. (считаю в их числе и вас)..и я порой учусь у них тому, что они знают.. Здесь я научился не быть наивным и уметь различать человека и его сущность.. Это помогает и подталкивает меня многому учиться.. К примеру общение с православными, помагает мне в изучении истории христианства и вчастности возможность понять их мировозрение.. Я перестал спорить и яростно доказывать то, что я считаю правильным.. Кому нужно поймет меня и без этого.. Часто меня вытягивают на агрессию, оскобляют.. но я учусь не реагировать и прощать..

Ой, друже Ашер! Твои слова как бальзам на сердце! Главное только, ты держись (а то раньше у тебя после хороших слов иногда срывы бывали. И за меня молись, я тебя не лучше, может даже в стократ хуже...)! ))))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1446
|8 Июл 2011
2

и я ухожу.......................................................................на выходные

комп сгорел

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Теист
|8 Июл 2011
4
Цитата angelok
и я ухожу.......................................................................на выходные

ну на выходные, это потерпим)))))))), а надолго, нет,а то я уже сюда как в веб-церковь прихожу, повидать моих братьев, сестёр))))

Писатель
+360
|8 Июл 2011
2

смотрите с 04:40

Удален
Олеся
|8 Июл 2011
2
Цитата Jazzpunk
Я тоже ухожу, возможно, очень надолго, потому что есть дела.

а мы чем тут занимаемся?

***

я тоже ухожу, у меня праздник профессиональный! .............на выходные)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|8 Июл 2011
2
Цитата Олеся
я тоже ухожу, у меня праздник профессиональный! .............на выходные)

много не пей.......)))) минералки))

Удален
Олеся
|8 Июл 2011
2
Цитата Теист
много не пей.......)))) минералки))

поздно)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|8 Июл 2011
6

а я никуда не ухожу! Нравитесь вы мне! Причём все )))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|8 Июл 2011
0

Брат Ашер, беседуя с Вами в теме о New Age, а также читая Ваши посты касательно оккультизма. Хочу заметить Ваш, достаточно высокий, по сравнению со среднестатистическим в христианской среде, уровень знания данного предмета. Стоит заметить, что Вы имеете способность видеть глубоко замаскированные оккультные корни в разных проявлениях. К сожалению аммонизация общества была всегда большой...но сейчас этот уровень  повышается еще более. Задача № 1 - не впустить оккультизм (под разными масками и соусами в том числе с лейблом "христианский") в церковь. Знаю, что Вы участвуете в процессе по изгнанию демонов. Поэтому Вам нужно быть предельно осторожным. Главное - не впасть в гордость и быть смиренным, иначе можете пострадать от этих духов. Еще знаю, что Вы рыбак и грибник....так , что желаю Вам успехов и в этой "охоте".))) Великой Божьей благодати Вам!!!

С уважением.

 

Цитата IBagira
А что за страсти такие? :))) Что-то произошло? Не хотите, не пишите, а заклинания эти все к чему? :)))

У каждого свои тараканы в голове))) Не обращайте внимания))). Знаете почему я несчастный, а Вы счастливая??? Потому, что Вы можете увидеть живого кенгуру на воле, а я нет))). Желаю Вам, чтобы Божья рука всегда была над Вами и Божье покровительство, милость и благость сопровождали Вас во все дни Вашей жизни!!!! С Богом, Австралия!!!!

Писатель
+211
|8 Июл 2011
2
Цитата NaVen
а я никуда не ухожу! Нравитесь вы мне! Причём все )))

И я того же мнения!!!!

Пчел, тебя будет не хватать. Удачи тебе и Божьих благословений! Надеемся, что к Новому году вы прилетите к нам целым роем!!!!!!!!!!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
0
|8 Июл 2011
2
Цитата angelok
До встречи к Рождеству

Раскачал я Вас хорошо в той теме о полигамии))). Я уже писал по Вашему поводу в другой теме, но хотел бы добавить еще. На самом деле вы мне преподнесли своими постами дорогой подарок. Сквозь все эмоции было видно в вашей душе, что-то святое и чистое. Которое я давно не замечал в людях. Это не было наиграно. это все было спонтанно, а значит правдиво. Ангелок, Вы возобновили во мне веру в женскую искренность и верность. Спасибо.

Старожил
+1927
|8 Июл 2011
1

Я конечно не так часто имела диалоги с вами, пчел, но многие ваши мысли мне нравились, а еще больше мне нравился ваш юмор. Жалко, конечно, что вы уходите, но это ваше решение, а мы должны его уважать.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Гость
0
|8 Июл 2011
1
привет пчел, я с тобой особо и не успела поконфликтовать)))))))) мало тебя знаю) поэтому просто желаю удачи во всем и в браке тоже! смотри в оба!*)))

....дык ты со мной вообще не конфликтовала....как ты могла так поступить??? Эх.... не уважила....Шутка))). Женская сущность, желаю тебе , что бы твои мечты материализовались!!! И ты встретила БОЛЬШУЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ))). Точно такую, как в твоих роликах!!!

 

Цитата NaVen
свой свояка видит издалека...

Натали, абсолютно верно прочли мою мысль, по отношению к Вам , в теме Теиста. Все в точку!!! Если мы такие одинаковые, тогда желаю Вам того, что и себе только в мульйон раз больше!!!)))

 

Цитата avDei76
жаль, Пчел, что уходишь..

Не переживай))) Главное, что ты держишь правильный курс, только сильно не политизируйся))). Делай дело, которое хочет от тебя Бог, по мере сил твоих!!! Приноси плод-результат, окружающим тебя людям. Борись со злом, твори добро. исполняй волю Бога, если согрешил - кайся, если упал - вставай. Забывай заднее, простерайся вперед. А на том свете мы свидимся, не переживай))). Успехов - единомышленник. Да охранит Бог твое вхождения и выхождение, да благословит тебя по великому богатству своему....ОТНЫНЕ И ВО ВЕК!!!!

Гость
0
|8 Июл 2011
1
Цитата Теист
ну давай удачи друг сердешный, ну на Новый год прилетай тогда, с новым мёдом!!))))))
Цитата Aлeaнa
И я того же мнения!!!! Пчел, тебя будет не хватать. Удачи тебе и Божьих благословений! Надеемся, что к Новому году вы прилетите к нам целым роем!!!!!!!!!!!!!!
Цитата us-lily
Я конечно не так часто имела диалоги с вами, пчел, но многие ваши мысли мне нравились, а еще больше мне нравился ваш юмор. Жалко, конечно, что вы уходите, но это ваше решение, а мы должны его уважать.

Друзья, каждому писал отдельно, что бы никого не обидеть...но чудеса на Инвиктори продолжаются))). Кароче, пост не отобразился и информация пропала. Ну ладно. Спасибо Вам большое, за теплые слова. Очень всем Вам благодарен!!! Помню, каждого, даже с тем с кем писались давно и не много. Спасибо за общение. Желаю Вам, в этой не простой, порой тяжелой жизни, находить в Боге душевное умиротворение. Тот мир, который превыше нашего человеческого понимания. Что бы Ваша жизнь строилась на Скале , имя которой - Иисус Христос!!! Все земное временно, проходящее...так что, все более и более, вкладывайте свои активы в правильном направлении!!! Еще раз спасибо Вам френды!!!! На том свете свидимся)))!!!

Удален
Lemuil
|9 Июл 2011
1

пчел просто устал от Интернета и он-лайнового общения. Может слишком активно общался. Зато все хорошо отзываются :) Веселый парень... был )))) я шучу. Был и есть. Ничего переосмыслишь истинное значение виртуального пространства и, надеюсь пройдет хондра. Только я тебя умоляю не впадай депрессию, окей! Будет депресняк, это опасная штука, очень опасная. Пиши yurist79@gmail.com или заходи на мой сайт, по гуглу найдешь Тарас Качор, там контакты будут и телефона и мыла.

Удален
IBagira
|9 Июл 2011
1
Цитата пчелл
Желаю Вам, чтобы Божья рука всегда была над Вами и Божье покровительство, милость и благость сопровождали Вас во все дни Вашей жизни!!!! С Богом, Австралия!!!!

Спасибо, дорогой! И вам того же!

Писатель
+51
|9 Июл 2011
1

Просто бывают такие моменты, что все выгорает внутри, ты не хочешь, ни писать, ни читать, ни отвечать вообще и жалеешь о чем-то утраченном, как и растёт презрение к повседневной окружающей жизни. Так было со мной в 1997 (в 12 классе) по 2006, когда жило живое вдохновение духа в сердце, я мог писать стихи, но те, кому они были посвящены, они не смогли, оценить мой талант, так как не любили, и не ценили меня, и постепенно поэт в безответности чувств во мне угас, и лопнули живые струны моего сердца, которые не смогли извлечь ни единого поэтического звука.

Удален
Рада Гаал
|9 Июл 2011
1

Не уходи.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Геносей
|9 Июл 2011
2
Цитата пчелл
Если я нарушу, свое обещание и зарегюсь (под любым ником) ранее 1 января 2012 года, да буду я лишенным Царства Небесного и вечной жизни

Теперь Сотона будет искушать тебя зарегиться со страшной силой!

Удален
гость2
|9 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
пчел просто устал от Интернета и он-лайнового общения.

скорее - устал от самого себя. и так бывает.

Гость
0
|9 Июл 2011
5

Лямур, Радочка, Геносей - БЛАГОДАРСТВУЮ!!! Гуд - лак френды!!! Не загубите свои таланты в этой жизни!!! Не дайте суровым будням сломить Вас!!! И если Бог за нас, кто против нас???))). Желаю Вам всех благ, счастья, здоровья, радости, быть плодотворными в своем деле и получать от этого моральное и другое удовольствие))). Все с Богом.

Отдельно поздравляю Жанну с рождением ребенка!!!! Да растет на радость родителям и окружающим!!! Пусть Господь будет всегда с ним!!!

Все те кого я обидел, прошу Вас отпустите грехи грешному(я ждал, что мне выдвинут претензии, путем написания личных сообщений...к сожалению я ничего не получил...так бы я, где был виноват, извинился).  Отдельно извиняюсь пред Кларой, Леди, а также Итрием. Итрий, если я тебе не брат...то ты мне брат все равно...я тебя публично оскорбил, прошу у тебя публично извинения (комментировать не нужно)...я погорячился и был не прав....у тебя есть много чему поучится...и я последую твоему совету, касательно грамматики. Еще раз - извиняюсь. Будь благословен!!!!

Отдельно выражаю благодарность модератору и администрации, за предоставленную возможность общаться на форуме. Форуму, конечно, нужны реформы....но это не мое дело))). Ухожу с теплым чувством к немощному сосуду, много милостивому и долготерпеливому))). Все это был мой последний пост. Прошу удалить этот ник(желательно сегодня), а также эту тему, спустя одну неделю. Я уклался в 48 часовый лимит.

Всем за все СПАСИБО!!! Гуд-бай ФРЕНДЫ!!!))).

Удален
008
|9 Июл 2011
2

Попробуй только не покажись в Новом году после такого прощания! )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1446
|9 Июл 2011
3

А у мну комп починили

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+819
|9 Июл 2011
5

Вижу что выбиваюсь из общего потока, но напишу что думаю, рад что ты уходишь с форума потому что за то время что ты тут был ничего полезного от тебя не прочитал, так что желаю тебе к тому времени когда ты вернешься поднабраттся мудрости, буду рад убедится в этом.  И еще, есть такое выражение, чисто для мужчин: " Уходя, уходи" это к тому что не мужское это дело поминки по себе устраивать с резервированием возможности воскресения).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3

Всем гуд-бай  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.