Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бредни дня! )))  

Удален
Galisha
|25 Июл 2011
0
Цитата kirakelI
-"Кстати*о всей ГОСПОДНЕЙ земле*и сатана тоже ЕГО(творение)и он бегает у ОТЦА на побегушках,отдавая ЕМУ отчёт обо всём:готов ли человек полноценно ЛЮБИТЬ БОГА."

Надеюсь,это не про нас! Новая церковь,в которую я хожу сейчас,как раз называется "Господня Земля"!

Старожил
+7473
|26 Июл 2011
2
Цитата Полина
Валера, ну всё, теперь эта темка побьет все рекорды!

Не побила, наверное, потому что бредни в основном из серии:

 

Цитата Валера4444
3. Слив засчитан. :-) Ответ из серии "сам дурак".

А этого хватает на всех темах. Ничего, еще не вечер.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|28 Июл 2011
3

-"Такое время проходим,что многие Ни Богу-не могут служить,ни маммоне.,"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Июл 2011
2

тема не  супер.

насмешки какие то....

глупо вообщем.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
kirakelI
|29 Июл 2011
6

-"ДРУЖБА С ДЕСЯТИНОЙ-ЛУЧШЕ ДРУЖБЫ С МИРОМ."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Июл 2011
5

-"Ну,ЧТО Ж ПОЯВИЛСЯ ГОЛИАФ С БИБЛИЕЙ И НАЧАЛ ПОНОСИТЬ ВОИНСТВО бОГА ЖИВОГО?во время вАшего отсутствия нам было легче!Подготовился "лев" к прыжку..и начал всем раздавать "тухлую тягомотину"ВЫ меня не трогайте,не на-того напали,"об меня сломаете ..ваши грабли,на которые снова наступили"Иш,чего -захотел-с бревном-решил искать "сучки"!?ИДИТЕ с мирром.(,за запахом тайги.)"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+260
|30 Июл 2011
7

KESYA777


не надо пастора пиписывать.. пастор решил не брать на себя ребенка. ))))

Удален
kirakelI
|31 Июл 2011
3
Цитата Клер
А потом бьют себя пяткой в грудь, что у них типа офигенные отношения с Господом
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|1 Авг 2011
4

-"честное пионерское-так врать хочется,што пить не надо."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
непростой
|2 Авг 2011
1

Возмите у него хотя бы -веру,если не можете -яхту!киракелИ

Удален
kirakelI
|2 Авг 2011
5
Цитата Простой
Эту первую заповедь пожалуйста повторите, пропустил, наверное.

-"Да, конечно, без проблем:

Левит 27:30

И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу: это святыня Господня;"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+260
|2 Авг 2011
5

непростой

-"Если потребуется всю жипплощадь помою у пастора-хотя только ноги нужно-а тобе придется "отнюхуть"её."

да кто бы сомневалси, пастору так это ты завсегда. он что бабка старая али ивалид немощной или дети у него два дня некормлены. у некоторых пасторов жилплощади то много, гляди не упахайся

Удален
kirakelI
|4 Авг 2011
4

непростой

-"НЕЧЕМ крыть -хоть плюну в след..цианистым камнем."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|4 Авг 2011
4

Цитата Nikola

Т.е если я после крещения не закукарекал по-китайски, значит крещение было недействительным ?

Божьей благодати !
Старожил
+240
|8 Авг 2011
4
Цитата Валера4444
У харизматов из ледяевских сект есть учение об "обрезании". Мол, лидер может вести себя по-хамски, грешить против тебя, а ты не бунтуй, а "обрезайся"! Так вот, *****, обрезайся! Ха-а-а-а-а-а-а-аа!!!! По вашим же понятиям ты неправ! Как дураков из людей делать, хамить им и грабить, так вы герои веры! А как разоблачают вас, так вы вместо того, чтобы заткнуться и "обрезаться", как вы сами учите, начинаете извиваться и подличать! Двойные стандарты у вас

супер

Удален
Валера4444
|8 Авг 2011
2
Цитата alicoc
У харизматов из ледяевских сект есть...

Прошу уточнения... цитата - не моя .

( Это видно, например, по :  ", *****, обрезайся! Ха-а-а-а-а-а-а-аа!!!! " ....   ... не мой стиль ...  )

Божьей благодати !
Удален
tanteemma
|9 Авг 2011
5

Цитата непростой

о говорении на языках:"Да-это тайны говорят Богу,чтобы никто ,кроме тебя и Бога не понял,и ты сам даже не понимаешь о чем и как молиться"

Удален
Mark
|9 Авг 2011
7
Цитата Preacher

Сейчас я проповедник, но когда начнется новое движение Духа Святого, начну открывать Церкви.

Удален
Mark
|9 Авг 2011
7
Цитата Мириам

Апостол Павел нашел в Коринфе парня с корнем и отлучил

Удален
Mark
|9 Авг 2011
4

Супердуховный:

Цитата Валера4444

Как Он дал мне различить этот дух, когда я смотрел это "свидетельство" ! Как моему духу было неприятно ( мягко говоря ) - слышать всё это... И вот оно, что - оказывается ... Всё тот же дух разделения...

Удален
Mark
|9 Авг 2011
6
Цитата Простой

Вы Бога не поймете, чего только стоит вид херувимов Его.

Удален
Mark
|10 Авг 2011
5
Цитата KESYA777

но и АНгельсий язык тоже - наречие и тоже - незнакомый язык.

Писатель
+122
|10 Авг 2011
6

Всем спасибо! Посмеялась до слез.Одно только замечание: минусики в этой теме не уместны совсем.Вопрос к минусовщикам: кого минусуете? Авторов цитат за бред,или цитирующих за смелость процитировать?

Удален
kirakelI
|11 Авг 2011
4
Цитата FelA

-"Простите и Вы меня сестра, что уточняю, что вы не можите делать "Писать" ударение на а, я ведь не ошибся."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Авг 2011
5

FelA

-"Браво брат, всегда знал, что в Вас живет Любовь даже к ереси."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Авг 2011
2

FelA

-"Братья и сестры посмотрите как они Любят друг друга. Будем с Вами этому учиться, только во Христе два мужика(в нашем мирском понимании), могут так ласково слать друг другу приветы."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|12 Авг 2011
5
Цитата Нарядная

Автор смешной. Нет, не "подделка дьявола", нет. Зачем такое вообще "произносить вслух"? Не греши языком, е? С такими вопросами можно согрешить "окончательно", дядец.

Божьей благодати !
Писатель
+128
|13 Авг 2011
5
Цитата
какая святость может быть у онаниста?
Удален
kirakelI
|13 Авг 2011
3

I am:

-"иногда ваше братство напоминает мне времена крестовых походов за чистоту гроба Господня, в которые набирали тех, чья жизнь изрядно поиздержалась и пришла в полное запустение.

А тут такое предложение: сходить в землю обетованную и по дороге крестом и мечом свои дела поправить. А условие, так, пустяковое: надо только красной краской крест на спине впереди идущего  намалевать, с чем кстати многие так и не справились. Алчность подвела."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|13 Авг 2011
2

Kirakell, че на краску денег не хватило?? Или руки онемели, надписывая братскую спину, непонятно...

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
1 2 3 4 5 6 7 8

Бредни дня! )))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.