Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гигантомания или Моська лает?

Писатель
rel
+19
|30 Июн 2011
0 Цитировать

"Команда медиа-группы «Russian Broadcasting Network» по цифровыми технологиями заявила о запуске круглосуточного молодежного телеканала JCTV в ближайшие дни...

http://www.invictory.org/news/story-33000-JCTV.html

«Мы давно готовили запуск канала JCTV, и уже сейчас он выглядит конкурентом MTV», - заявила команда."

Никто не задавался вопросом - почему столько шума и громких заявлений вокруг довольно рядового события. Музыкальных каналов пруд пруди. Можно было скромно, по мере сил заявить об открытии христианского музыкального канала. Так не ведь - заявляют о конкуренции MTV Все это было бы смешно, если бы не было так глупо :(

Директор канала, я так понял учился в Америке, это американская школа продюсирования???


God bless you
Старожил
+204
|30 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата rel
Директор канала, я так понял учился в Америке, это американская школа продюсирования???

У вас какое то не точное представление об Америке:))

Мне напротив напоминают подобные обьявления "о стройках века",  гигантомания была всегда в почете именно у "советов", красные ленточки там всякие и т.д  " запуск канала JCTV, и уже сейчас он выглядит конкурентом MTV» читается ни как иначе как "догоним и перегоним америку" ;)) Поэтому все этот  как раз таки -свое, родное, исконное :))  Так что зря вы на Америку всех собак вешаете:)

Писатель
rel
+19
|30 Июн 2011
2 Цитировать

Благодаря Вашим трудам наше представление об Америке будет более точным :)

А на MTV, наверное, никогда так и не узнают, какой у них страшный конкурент появился... с постсовковым синдромом.

God bless you

Гигантомания или Моська лает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы