Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Идеи для девишника?

Новичок
+7
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Готовим девишник Может у кого то есть оригинальные идеи:) у меня есть план и несколько игор.. но хочеться что то очень класное! буду благодарна:)
Удален
Al
|30 Июн 2011
5 Цитировать

посетить мальчишник)))

Новичок
+7
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Al
посетить мальчишник)))

очень остроумно)

Удален
Олеся
|2 Июл 2011
0 Цитировать

что значит девишник?

перед свадьбой что ли с подругами посидеть, косы поплести, поплакать, попрощаться, передумать?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+51
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
что значит девишник? перед свадьбой что ли с подругами посидеть, косы поплести, поплакать, попрощаться, передумать?

Нет, чаще всего посплетничать.

Старожил
+908
|2 Июл 2011
0 Цитировать

ну а плакать-то чего:) просто событие само по себе настолько приятное, так что при наличии плана и игр+приподнятое настроение - будет супер оригинально:)

Писатель
+51
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Адель
ну а плакать-то чего:) просто событие само по себе настолько приятное, так что при наличии плана и игр+приподнятое настроение - будет супер оригинально:)

А как же насчет запрета о чем предупреждает, апостол Павел в Писаниях: "Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть. (1Кор.10:7)

Удален
Олеся
|2 Июл 2011
2 Цитировать

нееееет,

на Руси это было именно прощание с девичеством, подружками, пели печальные песно, грустили, вспоминали разные интересные моменты в жизни....вобщем прощание со всем.

а сейчас?

 

Цитата ElvisPresley
Нет, чаще всего посплетничать.

не посплетничать, а конструктивно подвести промежуточные итоги)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|3 Июл 2011
0 Цитировать

SPA?

Удален
Олеся
|3 Июл 2011
1 Цитировать

я думаю, что как бы оно не проводилось, потусить можно с подругами в любой другой день, а вот оплакать свою волю  (свободу) - один раз надо и по настоящему проникнуться той мыслью, что ты теряешь безвозвратно

(гну свою линию)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
на Руси это было именно прощание с девичеством, подружками, пели печальные песно, грустили, вспоминали разные интересные моменты в жизни....вобщем прощание со всем.

на Руси-то знаете почему плакали во время девичника? шоб духов злых отпугнуть от будущего супружемства+ учитывая уклад жизни тогдашний и роль, которую играла жена.... заплачешь, пожалуй.

 

Цитата Олеся
а вот оплакать свою волю  (свободу)

не ну если насильно замуж отдают, то да:)

Удален
Олеся
|5 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Адель
на Руси-то знаете почему плакали во время девичника? шоб духов злых отпугнуть от будущего супружемства+ учитывая уклад жизни тогдашний и роль, которую играла жена.... заплачешь, пожалуй.

я об чём

НО

всё изменила революция!

********

я не пойму тогда смысла проведения девишника, проведение конкурсов и т.д.

хотя можно было бы провести тренинг на стрессоустойчивость, другие "фишки"

чем не идея!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+7
|6 Июл 2011
0 Цитировать

Смысл в том,чтобы собраться девченками..
еще раз погулять..пообщаться
чтобы сделать приятное будущей невесте!
чтобы дать советы
чтобы вместе помолиться!!!

девишник уже прошел.
всем спасибо за участие)

Удален
Олеся
|7 Июл 2011
0 Цитировать

вот и ладушки)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Идеи для девишника?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы