Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Удален
Полина
|30 Июн 2011
0
Цитата Zhanna
А Чернигов куды-нить можна вставить?

можно всё и всем! и вставлять, и договариваться!

Старожил
+3288
|30 Июн 2011
1
Цитата Полина
можно всё и всем! и вставлять, и договариваться!

До тебя, Полин, я, к сожалению, еще не скоро смогу добраться. Хотя, хотелось бы. Когда мы жили в Монголии, то каждый отпуск ездили через Москву и гуляли по городу. А последний раз я там была году в 88 кажется...... У меня там кажись даже родственники живут. У одного из моих прадедов была сестра, так ее сын с семьей живет у Москве. И мой двоюродный брат вроде тоже там обитает, правда я его уже лет 15 не видела и не слышала...........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1513
|30 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
ря Колумб Америку открыл :( жилы бы сейчас в Киеве, встречались...

...ну что теперь поделаешь, раз открыл значит она открыта! :))

А для встречь не обязательно в Киеве СЕЙЧАС-ЖИТЬ, можно пока СЕЙЧАС-НА-ФОРУМЕ-БЫТЬ, а даст Бог "на крыло сесть" и фКиеве побывать великом! (вай-нот?! :))

 

Цитата kazanskiy
...на Колыму....?

Спасибо! ... только что от туда родом! :))) уж лучче вы к нам! :))

 

Цитата Siren East
Американцы - не то, правда? Тянет к своим, на форум)))

Да фтом-то и дело что они ТО, эта я НЕ-то... :)) а к своим конечно же тянет, к родненьким!!!

А если выбирать между компанией и Манхетеном, скажу так: я хочу как Папа, Который говорит: "Всё Моё твоё и все твоё Моё"  так что и компании и Манхетен всё ровно мои.............. рано или поздно будут! :))

 

Цитата Siren East
Не хочу в супермаркете радостно искать глазами, кто сказал русское слово, а потом услышать: "Ну и чоэ, русская, отвали!" =)))

я ещё ни разу, после того как радостно искала-искала глазами в супИрмаркИтИ.. не слышала такова! максимум на что можно наткнутся на взгляд с прохладцей... ничего не поделаешь дух отверженности... но когда они увидят ВСЁРАВНО мою улыбку, то вырожение лица перетекает в недоумение как мининум! :)))

 

Цитата NaVen
ехай к нам! )))

судавольствием НаВенка! увидеть вас фсех и завизжяяяяять от радасти! :))))

с уважением алое.
Удален
Полина
|30 Июн 2011
0

Как вам предложение?!

Что скажите братья и сёстры!

Цитата NaVen
2 июля в субботу буду рада и прямо скажу счастлива видеть всех в 15-00 перед выходом из метро Крещатик.

Писатель
+8
|30 Июн 2011
1
Цитата alloe
Да фтом-то и дело что они ТО, эта я НЕ-то... :))

Подожди, этого я ну никак не понимаю. Проиллюстрируй мне, когда ты не то? Тоесть что происходит? Или в чем недостаток?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1513
|30 Июн 2011
1
Цитата Siren East
Проиллюстрируй мне, когда ты не то?

да просто я ещё НЕ-американец! :))

А достаток во фсём есть! вот только жаль что на фстречу с форумчанами ПОКА не попадаю... но очень верю в ВОЗМОЖНОСТЬ!

с уважением алое.
Писатель
+8
|30 Июн 2011
3
Цитата alloe
да просто я ещё НЕ-американец! :))

И ты ним никогда не станешь. Американкой - возможно)

И потом, насколько я понимаю, американцы не сильно требуют, чтобы ты сильно смахивал на американца. А стать американцем задача не такая уж невыполнимая, стоит лишь научиться владеть сленгом без запинки, купить авто и влиться в компанию, и ты уже американец. Два года для молодого человека и дело в шляпе. И желательно заезжать в фастфуд по-чаще, вот тебе и весь рецепт. Что тут сложного)))

А по своему мышлению ты никогда не станешь американкой, ты так и останешься тем советским алоэ, которое мама выращивала на подоконнике, хочешь ты этого или нет.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1513
|30 Июн 2011
1
Цитата Siren East
купить авто

УЖЕ! :))

Ну вообще-то тема не обо мне любимой!

Вот Вы к примеру собираетесь на встречу с форумчанами или не собираетесь?

с уважением алое.
Писатель
+8
|30 Июн 2011
3
Цитата alloe
Вот Вы к примеру собираетесь на встречу с форумчанами или не собираетесь?

Идут на встречу ради людей, мне кажется, и в том случае, если общение идет на форуме. Я на форуме пока сам с собой говорю, поэтому в обозримом будущем не собираюсь.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Теист
|30 Июн 2011
2
Цитата Siren East
Я на форуме пока сам с собой говорю, поэтому в обозримом будущем не собираюсь.

да прекращай сам с собой?, все тебя любят и принимают как и всех

Старожил
+1513
|30 Июн 2011
2
Цитата Теист
все тебя любят

Угу! :)) у нас ЗАПОВЕДЬ такая! :))

с уважением алое.
Писатель
+8
|30 Июн 2011
2
Цитата Теист
да прекращай сам с собой?, все тебя любят и принимают как и всех

Ой-ой, что это?))) ободрение)))) Теист, я не переживаю по этому поводу даже если ты не прав. Это нормально для форума.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+4645
|30 Июн 2011
2
Цитата Zhanna
А Чернигов куды-нить можна вставить?

Жанночка, чернигов в сентябре! )))) вы уже будете достаточно взрослыми чтобы показываться на люди ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|30 Июн 2011
2
Цитата alloe
судавольствием НаВенка! увидеть вас фсех и завизжяяяяять от радасти! :))))

так, ловлю на слове! ))) так может в Москву?а? В августе,а? )))) У Полины 3 кровати и 2 матраса )))  а ещё балкон гуляет... нам хватит )))))

 

Цитата Siren East
Идут на встречу ради людей, мне кажется,

правильно кажется! Идут на встречу обычно по двум причинам: что-то отдать или что-то взять. Когда мы встречались первый раз: родная, чайка, ангелок с наследником, рпг и я - каждому было чем поделиться, что отдать другим: кто улыбку, кто радость, кто внимание, кто мудрость, что болтливость (это я), а что...иногда и это очень даже в тему )))...при таком подходе встреча получается на "Аллилуя" - потому, как все удовлетворены приятным общением! ))) так что...прихходи короче!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|30 Июн 2011
0
Цитата NaVen
так, ловлю на слове! ))) так может в Москву?а? В августе,а? )))) У Полины 3 кровати и 2 матраса )))  а ещё балкон гуляет... нам хватит )))))

Милости прошу в гости!

Писатель
+8
|30 Июн 2011
2
Цитата NaVen
так что...прихходи короче!

Спасибо, я приеду!

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Полина
|30 Июн 2011
0
Цитата Siren East
Спасибо, я приеду!

ко мне? ли на Крещатик?

Старожил
+1513
|30 Июн 2011
0
Цитата Siren East
А по своему мышлению ты никогда не станешь американкой, ты так и останешься тем советским алоэ, которое мама выращивала на подоконнике, хочешь ты этого или нет.

Минуточку! раз уж речь пошла о мышлении моем, то скажу братья-сестры положа руку на-сердце: что СОВЕТСКИМ оно у меня никогда не было, да и вообще я в некоторые области очень плохо со СВОИМ мышлением вписывалась, оттого и трения возникали... а теперь мышление рядового американца мне куда ближе! и то что мама моя выростила на подоконнике, здесь цветёт и пахнет!

 

Цитата NaVen
так может в Москву?а?

В Москве у меня много знакомых, но боюсь в этом году мне не удастса посетить мою дорогую Москвочку, у меня к ней особая любовь... но при возможности в подобных темах, о своем движении дам знать! :))

с уважением алое.
Писатель
+8
|30 Июн 2011
1
Цитата Полина
ко мне? ли на Крещатик?

И к вам, я ко всем заеду!

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Полина
|30 Июн 2011
1
Цитата Siren East
И к вам, я ко всем заеду!

я сщастлива!

Вот, берите пример с Сирени!

Старожил
+4645
|1 Июл 2011
1

НАПОМИНАЮ!!!

Завтра, 2 июля, Киевляне и гости столицы, а так же жители окрестных дворцов и замков собираются на погуляньки  в 15-00. напротив выхода из метро Крещатик!

контакт 063 274 03 17

Буду рада видеть всех и каждого фейс ту фейс!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Веник
|1 Июл 2011
0
Цитата alloe
А достаток во фсём есть!

а делиться не надо забывать )))) банковские реквизиты lдля делиться дать?))))

 

Цитата alloe
квочку

что за квочка?)))) квочка - это курица выращивающая цыплят.

Удален
Lemuil
|1 Июл 2011
2

02 июля кстати бой Кличка против Хея. Вот это было бы классно посмотреть in da house. Это такой ожидаемый бой, будет в 23:00 по киевскому. И как повод собраться компанией, отличнейший. Но понятно, что 11 вечера, это поздновато... Ладно я люблю прямоту, Кто предоставит хату! ))))) Пица конечно классно! Но пица под бой Кличка, - это вообще суппер. Такое бывает только раз в жизни, только раз! Как говорится в фильме "Свой среди чужих".

Удален
Веник
|1 Июл 2011
2
Цитата Lemuil
02 июля кстати бой Кличка против Хея.

приглашаю в тему о собачьих боях ))))

Удален
Полина
|1 Июл 2011
0
Цитата Веник
приглашаю в тему о собачьих боях ))))

спасибо, мы  больше любим бои на форуме!

Писатель
+71
|1 Июл 2011
1

Все встречаютсянапротив моего офиса... Сколько чести))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|1 Июл 2011
1

интересно где там пицу делают. В округе, МкДональдз, Здоровеньки були, Евразия, Пивная бочка.

В Маке точно пицу не сготовят, в Здоровеньки були, не помню, хотя часто там обедал. Евразия - японская, а не итальянская. А Пивная Бочка, наверное раков готовят с чаем. А вот где эта пица? Я предлагаю пирожков купить и постоять под дождем. Завтра, наверняка будет прекрассный дождь ))))

З.Ы. Пицерий несколько штук есть на Майдане Незалежности, в переходе. А вот на Хресте, где...

Писатель
+71
|1 Июл 2011
2

В здоровеньках делают пиццу, в Пивной бочке делют пиццу,  в Евразии делают пиццу, в шато делают пиццу...Опять хотел сострить остряк-самоучка....)

Я подарю тебе карту Крещатика и отмечу все места, где есть пицца

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|1 Июл 2011
0

Не, на самом деле, сострить хотел не потому что знал про пицу, а вам сказал неправду. Просто искренне верил, что ее там могли нигде не готовить.

Писатель
+71
|1 Июл 2011
0

И вообще причем пицца к Крещитику?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.