Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Авторское право

Гость
0
|4 Сен 2011
0 Цитировать

Я согласен, что лучше иметь лицензию. Но, что делать многодетной семье, если Винда нужна сейчас, а стоит она как новый компьютер?

Удален
FatalitY
|19 Ноя 2011
3 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+26
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

А мне винда разонравилась (даже лицензионная). Теперь я линуксоид. Вопрос, конечно же, сложный, особенно на постсоветских просторах, где с одной стороны полное неуважение к собственности и к закону (пусть и плохонькому), а с другой - желание многих поживиться на пустом месте. Более всего страдают рядовые пользователи, потребляющие некачественный продукт, иногда по совершенно неадекватной цене. Лично мне в последнее время стало как-то неудобно пользоваться ворованным софтом в своей работе. Я сама немного автор и лично мне было бы обидно, если бы кто-то своровал у меня продукт и стриг с него прибыль в свой карман. Где тогда мой интерес? Как тогда работать и на какие средства жить?

Удален
FatalitY
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата slovikovska
Где тогда мой интерес?

надо самой получать прибыль, а не ждать, когда кто-то сделает это за вас

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+26
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Надо-надо. Оно-то все так. Ток я не пою-танцую, а учебные пособия делаю, - а это, как по мне, сложнее. Хотя тут есть выход: можно их бесплатно раздавать и удавить гадов-пиратов =)))

Гость
0
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

В последнее время христианские исполнители не мало сетуют на нарушение своих авторских прав, при этом не видят ниечго зазорного в том, когда сами нарушают авторские права других.  Прочитала веб. конференцию с одной из исполнительниц христианской музыки.  Кто то из участников конференции задал такой вопрос:

В Вашем сольном лицензионном альбоме "Ты нужен мне" есть песни разных авторов. Т.е. нужно было получить письменные разрешения этих авторов на запись и тиражирование. Как удалось получить разрешения от Chris Tomlin, Todd Agnew? Это было сложно или нет?

1 2 3 4 5 6

Авторское право

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы