Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женский футбол, бокс - добро, зло, потеха нашего времени?

Удален
Теист
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Сейчас в Германии проходит Чемпионат мира по футболу среди женщин. Накануне, перед началом совершено экуменическон богослужение лютеран и католиков.

Каково ваше мнение???

Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Мирское все это, а "церква" покрывает их грехи.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Но ведь кто то ещё может помнит мужской чемпионат мира по футболу 2002 года. Финал на японской земле выигрывают Бразилия у Германии 2-0. И у более 1 млрд. зрителей, бразильцы становятся в круг и коленнопреклонённо молятся, благодарят Бога за победу, это сильно было!!!!

Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
Но ведь кто то ещё может помнит мужской чемпионат мира по футболу 2002 года. Финал на японской земле выигрывают Бразилия у Германии 2-0. И у более 1 млрд. зрителей, бразильцы становятся в круг и коленнопреклонённо молятся, благодарят Бога за победу, это сильно было!!!!

Я никогда не был фанатом футбола, так что не помню)))

Скажу так, что эта "капля меда" кардинально не повлияла на ту "бочку дегтя", которую продуцирует футбол.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|26 Июн 2011
0 Цитировать

а кто-нить из женщин, дэвушек - форумчан в футбол играет??

Удален
Xelamidav
|27 Июн 2011
0 Цитировать

Физическая Культура и Спорт были заложены  в России /Санкт-Петербург/ еще в 19веке П.Ф.Лесгафтом, который и стал основоположником научной /ТЕО ретически обоснованной/ системы физического воспитания для Всего Народа без дискриминации по половому признаку.

Старожил
+901
|27 Июн 2011
0 Цитировать

а чем вам футбол то не угодил? Ну бегают девушки по полю в погоне за мячом.. ну и что? :) Пущай себе бегают. Не мое это.. у меня дыхалки не хватает :) Я лучше поплаваю в свое удовольствие! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата traum
а чем вам футбол то не угодил? Ну бегают девушки по полю в погоне за мячом.. ну и что? :) Пущай себе бегают. Не мое это.. у меня дыхалки не хватает :) Я лучше поплаваю в свое удовольствие! :)

я просто спросил, кто как думает?

Удален
Xelamidav
|27 Июн 2011
0 Цитировать

Стандартное классическое мероприятие ничего особенного.

Женский футбол, бокс - добро, зло, потеха нашего времени?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы