Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Долой религиозные шаблоны!

Старожил
+238
|25 Июн 2011
4 Цитировать

Меня меньше всего интересует посланник....меня интересует Послание и Пославший....
По мне, так пусть хоть Шрека за кафедру поставят, а пусть проповедует...
лишь бы , через это действовал мой Возлюбленный...
Вот, посмотрите на кого был похож самый великий пророк....это тот, который был с силе и духе Илии, который не сотворил ни одного чуда...сын Елизаветы...

Учитывая его манеру одеваться, выражаться и кулинарные предпочтения, сегодня такого дядю, не то что верующие бы не слушали....его бы инстанции в психушку бы упрятали...

Если сравнивать Иоанна и Шрека, так второй нервно курит в сторонке..

А ничего...мужик крусейды в пустыне устраивал, религию и политику хаял...сам Иисус Давидович у него крестился...

Иоанн, вот если бы ты слушал советы Павла, благословлял власти, а не наезжал бы на президента,с головой лучше бы было...а так, здравствуй "секир-башкович"...и даже связи авторитетного папика не помогли..

Это всё я написал к тому, что наш Бог делает, что хочет, как хочет, когда хочет и с кем хочет...А ещё у нашего Папы есть прекрасное чувство юмора)))
А ваш пастор, любит кузнечиков с маянезеом или кетчупом?


Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Полина
|25 Июн 2011
5 Цитировать
А ваш пастор, любит кузнечиков с маянезеом или кетчупом?

исключительно со сгущенкой!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+149
|25 Июн 2011
2 Цитировать
Это всё я написал к тому, что наш Бог делает, что хочет, как хочет, когда хочет и с кем хочет...А ещё у нашего Папы есть прекрасное чувство юмора)))

Это был не юмор, а праведность В.З. (И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.

(Откр.11:3)) это был эдакий пост, по моему мнению, такие как ты  Яша первыми кинули  бы в него камень - для вас  Иоанн был бы религиозником. Все серьезно. Иоанн обличал Ирода потому, что он царствовал в Иудее - ловишь разницу какой пост занимал Ирод? В тоже время Иоанну  никакого дела не было чем заниамлся к примеру Пилат по крайней мере в Библии по этому поводу нет ничего.

Старожил
+949
|9 Июл 2011
1 Цитировать
лишь бы , через это действовал

Скро прийдет и будет действовать и многие примут его за миссию.

Удален
pushok57
|9 Июл 2011
2 Цитировать
Меня меньше всего интересует посланник....меня интересует Послание и Пославший.... По мне, так пусть хоть Шрека за кафедру поставят, а пусть проповедует... лишь бы , через это действовал мой Возлюбленный

Согласна. Только где их найти, чтобы послушать? Жаль, что их так мало и не всегда знаешь где они. Спасибо форуму за то, что иногда здесь о ком-нибудь из таких посланников рассказывают...

Старожил
+949
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
о ком-нибудь из таких посланников рассказывают...

Вам Христа мало ?

Удален
pushok57
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вам Христа мало ?

Когда  в людях живет Святой Дух, то почему бы Ему не говорить через этих людей, используя их рот и голосовые связки?  И второе - а каким образом Вам Христос говорит?

Старожил
+949
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Когда в людях живет Святой Дух, то почему бы Ему не говорить через этих людей, используя их рот и голосовые связки? И второе - а каким образом Вам Христос говорит?

Вот во мне живет Дух Святой.  Бог использует мои пальцы для говорения к Вам путем написания постов.

А Вы рождены свыше ?

Удален
pushok57
|9 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вот во мне живет Дух Святой. Бог использует мои пальцы для говорения к Вам путем написания постов.
Цитата Restorer
Вам Христа мало ?

Почему я Вас должна слушать (Ваши обличения), а проповедников - нет?

Да, я рождена свыше и Дух Святой живет во мне. Я - Божья дочь.

Удален
ввм
|9 Июл 2011
0 Цитировать

Очерелная туфта аля Яша.

Какие шаблоны ты можешь предложить? И почему долой именно религиозные шаблоны?

Долой псевдохристианские шаблоны! Долой фамильярные шаблоны! И вообще - долой тупые темы!!!

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+949
|10 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Согласна. Только где их найти, чтобы послушать? Жаль, что их так мало и не всегда знаешь где они. Спасибо форуму за то, что иногда здесь о ком-нибудь из таких посланников рассказывают...
Цитата pushok57
Почему я Вас должна слушать (Ваши обличения), а проповедников - нет? Да, я рождена свыше и Дух Святой живет во мне. Я - Божья дочь.

Поделитесь проповедниками знаменитостями, которые бы могли обличать грех, я их тоже послушаю.

Особенно спрошу, как можно обличить грех пастора ?
Последнее время получилось так, что пастора считают автоматически папой римским и все только и ищут особенных помазанннннников или апостолов, но у них только вид благочестия, а в этой теме Яша за чудесами готов бежать хоть за сатаной.

Старожил
+1130
|10 Июл 2011
2 Цитировать

Долой религию! Борцы против религии, объединяйтесь! Ура, товарищи!!!!

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+949
|10 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Долой религию! Борцы против религии, объединяйтесь! Ура, товарищи!!!!

Объединяться вокруг, Яши , Шаповалова или Restorera ?

Старожил
+1834
|10 Июл 2011
0 Цитировать
Учитывая его манеру одеваться, выражаться и кулинарные предпочтения, сегодня такого дядю, не то что верующие бы не слушали....его бы инстанции в психушку бы упрятали...

Есть окриды, дикий мед и одеваться в шкуру верблюжью носить кожаный пояс, в книге Богодухновенной, не есть ли это духовным описанием Иоана. Или объязателен гардироп и  меню пищи.

Иследуйте отначала от Моисея и пророков. Такое одеяние, дано Адаму и Еве. И Слово Бога-слаще

дикого меда . И акриды в пустыне(место где нет собраний людей) чище, пищи которую едят в городах(собраниях). ------К примеру Бог в постановлении говорит: Ни еште нечистой пищи: лебедя, сойки-они нечисты, потому как едят рыбное, а еште перепелу, акриды- они чисты, как питаются от хлеба.

Все есть Богодухновенно. Если Бог обещал народу Своему в земле обетованной: масло, молоко и мед, то как это будем принимать духом или чревом.

Старожил
+1130
|10 Июл 2011
0 Цитировать

Как называется религия, в которой непрестанно борются с религией?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+949
|10 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Как называется религия, в которой непрестанно борются с религией?

Transformationcentr !

Долой религиозные шаблоны!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы