Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда возлюбленные в разных городах

Новичок
+6
|24 Июн 2011
0 Цитировать

Поделитесь пожалуста опытом в отношениях, когда находились возлюбленные в разных городах.

Старожил
+908
|24 Июн 2011
1 Цитировать

много писали, звонили, смс-ились. обсуждали разные темы. встречи очень насыщенно проходили, когда приезжали друг к другу, знакомства с родными, друзьями, а в статусе "жених-невеста" консультации пасторов, ну и прогулки (мы оба любители музеев-достопримечательностей), разговоры, разговоры:)

Новичок
+6
|24 Июн 2011
0 Цитировать

ооо вам очень повезло!!!! а у меня 2 раза через месяц после встречи все угало..:(

Старожил
+908
|24 Июн 2011
2 Цитировать

как писал Клайв Льюис, "я не видел никого, кому бы повезло".   угасло, значит, не ваш был человек. лично у меня до того, как встретила мужа, тоже был опыт "угасших" отношений

Удален
Markus
|25 Июн 2011
2 Цитировать

мдя... влюбчивость все еще существует :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+29
|25 Июн 2011
1 Цитировать

у  меня   такая любовь уже была нечего хорошого из етого невыйшло з одной хорошо проверяются вашы чуства и любовь  а здругой стороны ты очень сильно страдаеш  что   неможеш обнять, прикаснутся к любимому человеку.  Нашы отношения продиржались год  после чего, мы ростались  ......  Ето очень очень сложно  побеждает только настоящая любовь

Новичок
+6
|25 Июн 2011
0 Цитировать

да очень тяжело!... но беда в том что у меня маленькая церковь и нет сестер моего возраста, только подростки от 16 лет и ниже..:(

Старожил
+908
|25 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата fist001
но беда в том что у меня маленькая церковь и нет сестер моего возраста, только подростки от 16 лет и ниже..:(

так то разве беда? церковь - это не остров. в городе есть другие церкви, в других городах тоже есть церкви:)

Новичок
+6
|25 Июн 2011
1 Цитировать

в том то и дело что церквей нет почти, а до других городов сотни километров. поэтому и тема создана чтобы узнать как бывает...

Старожил
+908
|25 Июн 2011
0 Цитировать

понимаете, у разных людей бывает очень по разному:) каждая история индивидуальна:) из плюсов - вы верите в Великого Бога, который заботится о вас. и ... есть е у вас интернет:) хотя..... так все бывает непредсказуемо....

Новичок
+6
|25 Июн 2011
1 Цитировать

есть парадокс один - чем больше людей, тем более одинок человек..

Удален
mikola1
|25 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fist001
да очень тяжело!... но беда в том что у меня маленькая церковь и нет сестер моего возраста, только подростки от 16 лет и ниже..:(

Та, которой сейчас 16, через 2 года будет 18. Можно жениться. Так что это не беда.

Новичок
+6
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Та, которой сейчас 16, через 2 года будет 18. Можно жениться. Так что это не беда.

не тот тип. это я сказал как есть

Старожил
+252
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
есть парадокс один - чем больше людей, тем более одинок человек..

Вот это ты точно подметил. А особенно сильно это проявляется в Москве! Здесь невозможно жить, этот город не развивает, а УБИВАЕТ людей!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Новичок
+6
|26 Июн 2011
1 Цитировать

да есть такое и развращает!

Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Здесь невозможно жить, этот город не развивает, а УБИВАЕТ людей!

каждый человек сам решает - он жертва или он хозяин ситуации!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+252
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
каждый человек сам решает - он жертва или он хозяин ситуации!

Ха! Я всегда стараюсь быть хозяином ситуации. И то, что в Москве невозможно жить, знают все, и все об этом говорят, а не только я. Этот город - для работы, для бизнеса и карьеры, но не для жизни!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Этот город - для работы, для бизнеса и карьеры, но не для жизни!

согласен с  этим, нужен как минимум питер!

Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Этот город - для работы, для бизнеса и карьеры, но не для жизни!

любой город, а не только Москва, с нашей экологией не для жизни, а для выживания!

 

Цитата Тутти
Этот город - для работы, для бизнеса и карьеры, но не для жизни!

в этом городе как и во всех остальных много замечательных людей, которые просто живут, которые хотят любить и быть любимыми...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
в этом городе как и во всех остальных много замечательных людей, которые просто живут, которые хотят любить и быть любимыми...

они очень сильно и тщательно прячут свои чувства и свою душу!

Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
они очень сильно и тщательно прячут свои чувства и свою душу!

причём тут Москва? везде люди одиноково грешные и одинаково несчастные!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Новичок
+6
|26 Июн 2011
1 Цитировать

в москве это сильнее чувствуется.

Новичок
+6
|2 Июл 2011
0 Цитировать

очень здорово большим церквям - у молодых больше шансов найти друг друга!

Старожил
+252
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
Цитата Тутти Этот город - для работы, для бизнеса и карьеры, но не для жизни! согласен с  этим, нужен как минимум питер!

А как максимум Сочи!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
любой город, а не только Москва, с нашей экологией не для жизни, а для выживания!

Не любой, поверь мне, не любой! Самое лучшее место в нашей стране с экологической точки зрения - Кавказ и Черноморское побережье, это доказано учёными!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Новичок
+6
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
А как максимум Сочи!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!))))

Удален
G777
|2 Июл 2011
0 Цитировать

...если нет трудностей, то как доказать, што есть чувство. :)) Вот пример:

*

– Милый, – произнесла она с видом Клеопатры, высказывающей Антонию пожелание, чтобы Рим был доставлен ей на дом в оригинальной упаковке. – Милый, я, пожалуй, съела бы персик.

*

Тут он призадумался, и не без оснований, так как дело происходило ранней весной и казалось маловероятным, чтобы где-нибудь в промозглой сырости улиц и в холоде лавок удалось обрести вожделенный сладостный дар золотистой зрелости лета.

*

Время близилось к полуночи, когда Малыш вышел на одну из западных авеню. Большинство магазинов уже закрылось, и в тех, которые еще были открыты, его чуть ли не на смех поднимали, как только он заговаривал о персиках.

*

Но где-то там, за высокими стенами, сидела новобрачная и доверчиво дожидалась заморского гостинца. Так неужели же чемпион в полусреднем весе не раздобудет ей персика? Неужели он не сумеет перешагнуть через преграды сезонов, климатов и календарей, чтобы порадовать свою любимую сочным желтым или розовым плодом?...

*

И так далее... Кажется,што трудности нужны, - их преодоление восхищает даму. :))

всем здравствовать.G777
Писатель
+51
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата fist001
ооо вам очень повезло!!!! а у меня 2 раза через месяц после встречи все угало..:(

Сочувствую тебе.

Новичок
+6
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата G777
И так далее... Кажется,што трудности нужны, - их преодоление восхищает даму. :))

восхищать то восхищает, но по-моему это каприз

Удален
Bella
|9 Июл 2011
0 Цитировать

///есть парадокс один - чем больше людей, тем более одинок человек../// А мы все одинокие. Не важно, сколько у вас друзей и знакомых, и есть ли у вас вторая половинка. Потому что никто из людей не сможет понять нас до конца так, как как нам бы хотелось. "Сердце знает горе души своей, и в радость его не вмешается чужой". (Притчи 14:10). Только Бог знает нас совершенно и может восполнить нашу глубинную потребность в совершенном понимании.

1 2

Когда возлюбленные в разных городах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы