Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вам нравится в сегодняшнем христианстве?

Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать

За последнее время в интернете появилось много информации (различные темы, видеоролики), которую можно назвать "Поделись с ближним тем, что тебе не нравится в церкви". В мире люди постоянно собираются и обсуждают, что им НЕ НРАВИТСЯ: в политике, во дворе, у соседей и т.д. Интересно, что это явление распространилось среди верующих.

Может кто-нибудь может поделиться тем, что ему НРАВИТСЯ в церкви или в христианстве нашего времени?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Markus
|21 Июн 2011
2 Цитировать

мне в христианстве нравится то что оно есть :))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
мне в христианстве нравится то что оно есть :))))))))

Зачет! :) Вот так бы кратко и о негативном люди выражались. Однако почему-то у нас тут целые темы о том, что или кто не нравится.

Проект Ледяева не нравится, Аделаджа не нравится, Франчук и Шевченко не нравятся, инвиктори не нравится. Что же нравится?

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+68
|21 Июн 2011
2 Цитировать

Бог нравится!!! А Сандей не нравится.  А вообще, в христианстве не соскучишься. Меня уже из одной церкви выгнали, а из другой пришлось самому уйти. И "пастор" второй церкви мне постоянно угрожает расправой. Как он выразился, будет держать меня на коротком поводке. Так что не соскучишся.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата правдолюб
И "пастор" второй церкви мне постоянно угрожает расправой. Как он выразился, будет держать меня на коротком поводке. Так что не соскучишся.

За десятины?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Теист
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Бог нравится!!! А Сандей не нравится. А вообще, в христианстве не соскучишься. Меня уже из одной церкви выгнали, а из другой пришлось самому уйти. И "пастор" второй церкви мне постоянно угрожает расправой. Как он выразился, будет держать меня на коротком поводке. Так что не соскучишся.
==========))))))))))) это как так???, вход рубль, выход два???))), как у мафии??
Новичок
+7
|21 Июн 2011
1 Цитировать

покой..

и то что мир на душе!

любовь!чистая радость!

отношения...

Писатель
+68
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
==========))))))))))) это как так???, вход рубль, выход два???))), как у мафии??

Типа того.  

 

Цитата Комп
За десятины?

Не знаю по поводу десятины. Он официально на меня злой из-з того, что я перестал на него работать. Говорит, что я его кинул. Он просто бизнесмен на людях. Эксплуатирует людей.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1130
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Не знаю по поводу десятины. Он официально на меня злой из-з того, что я перестал на него работать. Говорит, что я его кинул. Он просто бизнесмен на людях. Эксплуатирует людей.

Да уж... . За что пастора кинул? :)

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+68
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Да уж... . За что пастора кинул? :)

За всё!!!

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
заступник2
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Как посмел!!!

Писатель
+68
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Бог сказал! Кинуть его и всё!

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+231
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
За всё!!!

Отвечай: "А чё он!!..." )))))

--

По теме: нравится сам Господь Иисус Христос, а ещё взаимопонимание и взаимоподдержка в церкви.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
Tot
-1
|23 Июн 2011
1 Цитировать

Ни чего не нравиться все ищут своего и ни кто Божьего

Удален
Lemuil
|23 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Как он выразился, будет держать меня на коротком поводке. Так что не соскучишся.

БДСМ ))))

Удален
Markus
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Tot
Ни чего не нравиться все ищут своего и ни кто Божьего

а вы уже везде побывали и ВСЕх знаете :)))))))))))))))))))) надеюсь в число "все" вы и себя включили :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.

Что вам нравится в сегодняшнем христианстве?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы