Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужик-парикмахер - это нормально?

Старожил
+240
|18 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Я считаю, что они более талантливы, чем женщины, женщины делают всё стандартно, а вот мужчины лучше видят красоту женщины и что ей именно идёт.

а женщины вообще, хоть что-то могут делать лучше мужчин?

Старожил
+252
|18 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
а женщины вообще, хоть что-то могут делать лучше мужчин?

Ой, ну не знаю... Если мужчина обычный, стандартный, каких полно в московском метро, то женщина очень многое  будет делать лучше чем он. Но если он уникальный, нестандартный(как Зверев, например), то да, он будет всё делать лучше.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+231
|19 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
а женщины вообще, хоть что-то могут делать лучше мужчин?

Вспомнилась детская песенка: "Папа может всё что угодно, только мамой только мамой - не может быть..." ))) В этом женщинам нет равных! А так - в наше время настолько всё перемешалось... %)

 

Цитата Тутти
Если мужчина обычный, стандартный, каких полно в московском метро, то женщина очень многое будет делать лучше чем он. Но если он уникальный, нестандартный(как Зверев, например), то да, он будет всё делать лучше.

Аххахах )))))))))))  я не могу )))))) Тутти, надеюсь сказанное было не всерьёз

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Местный
+22
|19 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Слава Богу, что есть гомики?

Слушайте, к чему ваша тема?

Вы хотите  выступить против гомосексуализма или против парикмахеров, вот никак не пойму?

Такое впечатление что вы тут пытаетесь сказать, что при выборе профессии парикмахера, человек выбирает свою сексуальную ориентацию!

Старожил
+252
|20 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Аххахах )))))))))))  я не могу )))))) Тутти, надеюсь сказанное было не всерьёз

Я очень рада, что это тебя так рассмешило. Это была полушутка-полусерьёзно. Не всё так плохо. Необычных, нестандартных, уникальных, не таких как все мужчин не так уж и мало, и они встречаются и среди "обычных" людей, мне очень часто такие встречаются.  А женщины так все такие, каждая ну просто уникальна!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
0
|4 Авг 2012
0 Цитировать
"Мужик-парикмахер - это нормально?"

А почему нет???

Гость
+7
|28 Авг 2012
0 Цитировать

абсолютно нормально

Удален
Barc
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Вопрос в теме. Ваше мнение.

уже представляю вопрос " а где  работает ваш муж?"

" мой муж- парикхмахер"

--------------------------------фэ...

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
1 2 3 4 5

Мужик-парикмахер - это нормально?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы