Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Момент прощания  

Местный
+2
|24 Июн 2011
5

Я тут к компу подошел и увидал открытую сию странчку - жена тут тусуется иногда, прочитал тему всю от начала, правда выборочно и укатился, потому решил высказать с ника жены автору темы: "Аффтар, пешы исчё!"

Маразм крепчал, в общем и это явно далеко не последняя страница данной прощальной оды))

Удален
Рада Гаал
|24 Июн 2011
2

Друзья мои, призываю вас как-то тактично завершить тему. Простить друг друга за все и попросить прощения. Если можно, конечно.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+51
|24 Июн 2011
0
Цитата Рада Гаал
Друзья мои, призываю вас как-то тактично завершить тему. Простить друг друга за все и попросить прощения. Если можно, конечно.

Я прошу прощение за все, но я должен уйти, не могу больше ничего писать, не хочется, я иссяк в неравной борьбе, нет веры больше людям, она закончиться тогда когда, я уйду навсегда оставив вас самим себе, больше вы обо не услышите, всего хорошего, тем кому было весело продолжайте в том же духе. :(:(:(:(

Старожил
+144
|24 Июн 2011
1

Старожил
Модератор
|25 Июн 2011
Цитата ElvisPresley
убери свои волчьи клыки из под овечьей шкуры, вначале и вспомни, что ты мне в личных сообщениях писал

автор, Вы открыли тему для разборок и унижения  собеседников? Тема закрыта. Реплики, переходящие на личность будут удалены

1 2 3

Момент прощания  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.