Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше настроение в картинке...

Удален
Vikentiya
|20 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Bella 84
Для творчества очень нужно оптимистическое настроение,

Вобщем то да, но как-то вроде заброшу, но потом заставлю себя снова взяться за не законченое дело, и снова вдохновение приходит, это что-то из разряда, аппетит приходит во время еды

 

Цитата Bella 84
А можно взглянуть на вашу картину?)

А вот кстати до рамки так дело и не дошло, и не дойдет, вышивала чтоб немного повысить мастерство, картина по сложности была самая высокая.

Как-то не совсем корректно это выкладывать, там обнаженная женщина.

Это картина французкого художника, не помню уже его имя, дело было то, 8 лет назад. Так и лежит вышитое полотно в комоде.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|20 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Bella 84
красавицы новую одёжку:

А ваша фарфоровая красавица ручной работы, на шарнирах?

Всё уже хорошо.
Писатель
+237
|20 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А ваша фарфоровая красавица ручной работы, на шарнирах?

Да.) В единственном экземпляре. Только не я её делала.)) Мне такого уровня мастерство только снится.) Да и вообще я кукол не делаю. Была такая мысль, но мне хочется, чтобы сразу результат был идеальный, а такого зачастую не бывает, а промежуточные  варианты как-то не вдохновляют, вот и решила оставить затею вовсе.) Может это и глупо.

 

Цитата Vikentiya
Как-то не совсем корректно это выкладывать, там обнаженная женщина.

Ну тогда, конечно, не стоит.) А вот очень жаль, что такая кропотливая изысканная работа лежит в комоде. Думаю, для спальни такая картина подошла бы, или даже для ванной комнаты.. Насчет оформления рамок, то у меня свой пунктик. Я никому не доверяю оформление картин в рамки.) Насмотрелась мастер-классов и делаю сама. Читала, что некоторые оформители в багетных мастерских просто обрезают края полотна до самого изображения, потому что им так удобнее. Безобразие. Или если линия крестиков сдвинута по уровню рамки, то это тоже неприятно.

Удален
Vikentiya
|20 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Bella 84
Да.) В единственном экземпляре.

Здорово, эксклюзив, я знаю что такие куклы очень дорогие.

 

Цитата Bella 84
вот и решила оставить затею вовсе.) Может это и глупо.

Шарнирки это сложно, но думаю если задаться целью, поучиться, то результат был бы. Другое дело когда не хочется в это вникать и вкладываться, т.к. сразу конечо может и не получаться  желаемый результат.

 

Цитата Bella 84
Думаю, для спальни такая картина подошла бы, или даже для ванной комнаты.

Может и дойдут руки, но для меня было главное, справлюсь ли я с этой картиной.

 

Цитата Bella 84
Или если линия крестиков сдвинута по уровню рамки, то это тоже неприятно.

Да, это уже косяк. И мылить глаз будет.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|22 Мар 2018
7 Цитировать

Настроение приступить к новой работе. На очень большой стене, в частном доме.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|22 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
Настроение приступить к новой работе. На очень большой стене, в частном доме.

Очень красиво. ))) Бог в помощь.

Удален
Vikentiya
|22 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Очень красиво. ))) Бог в помощь

Спасибо, помощь понадобится, т.к. в таких размерах буду делать впервые, страшновато немного.Да и еще планирую мастер-класс снимать своей работы, по многочисленным просьбам)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|22 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
Спасибо, помощь понадобится, т.к. в таких размерах буду делать впервые, страшновато немного.

Конечно, страшновато.  Уверена, что у Вас получится.  ) Будет невероятная красота. )

Я много раз думала об этом "страшновато". Буквально на днях была ситуация. Надо было переделать, точнее, перекроить и  перешить одну вещицу. Работа сложная.  Сначала было страшно, сомневалась, получится ли. Но всё-таки решила сделать. Думала так: вот сейчас мне надо сделать эту операцию, я её сделать могу, не буду думать о предстоящем объёме работы. И так, от операции к операции,  добралась до результата. )))  Наверное, не слишком корректное сравнение, но я хотела сказать о моём принципе - сложные задачи разбивать на то или иное количество простых.

З.Ы. Мастер-класс - это вообще круто. )

Удален
Vikentiya
|22 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
её сделать могу, не буду думать о предстоящем объёме работы. И так, от операции к операции,  добралась до результата.

Очень все точно как и у меня, я сосредотачиваюсь на одном элементе, не думая о следующих, потом плавно перехожу на другой элемент, а пока доберусь до сложного места, уже как-то и откудо-то знаешь как его сделать.

Так что сравнение даже

 

Цитата Diya
слишком корректное

Я понимаю о чем вы говорите)))

Всё уже хорошо.
Старожил
+7473
|22 Мар 2018
9 Цитировать

Хочу уже даже не весну, хочу лето!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Vikentiya
|22 Мар 2018
6 Цитировать
тоже

Нагнали аппетит только своей картинкой.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1350
|22 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Клара я
Хочу уже даже не весну, хочу лето!

Ох уж эта Клара.

так пойдёт?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|25 Мар 2018
9 Цитировать

Живи, сохраняя спокойствие. Придет весна и все расцветет само.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2018
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мар 2018
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Vikentiya
|27 Мар 2018
7 Цитировать

Всё уже хорошо.
Старожил
+7473
|27 Мар 2018
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Vikentiya
|29 Мар 2018
8 Цитировать

Всё уже хорошо.
Гость
+1
|29 Мар 2018
2 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|1 Апр 2018
7 Цитировать

Мир вам.  

«прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+7473
|10 Апр 2018
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2018
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2018
7 Цитировать
Клара я, пожалуйста, появляйтесь почаще!!!

Буду стараться! ))

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Абакан
|14 Апр 2018
5 Цитировать

Только вперед
Удален
Абакан
|15 Апр 2018
3 Цитировать

Только вперед
Старожил
+7473
|18 Апр 2018
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Апр 2018
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Абакан
|18 Апр 2018
3 Цитировать

Только вперед
Старожил
+7473
|21 Апр 2018
7 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Апр 2018
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Ваше настроение в картинке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы