Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему большинство христиан не делают дел Иисуса Христа?

Старожил
+450
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Смотря какие дела. Есть дела, которые только Христу и были под силу, потому что Он - Христос.

А как же это?

Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

(Иоан.14:12)

Цитата Простой
Потому что не ходят вместе с Ним.

а как ходить вместе с Ним? можете пояснить?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Местный
321
+13
|17 Июл 2011
1 Цитировать

Restorer, да. Готовят себе оправдательные дела на суд Божий

Старожил
+949
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Кто как понимает эти слова:
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ?

Может у кого есть сылки на проповеди знаменитостей.

Хотелось бы услушать об этом Шаповалова А.

Удален
Markus
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Хотелось бы услушать об этом Шаповалова А.

вот же хитрец :)))))))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
321
+13
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Restorer, существует невидимый мир вокруг вас, который совершает то, что вы ожидаете

Старожил
+332
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
а как ходить вместе с Ним? можете пояснить?

Во-первых, таких дел и у меня нет, поэтому могу только свое мнение написать.

Иоан.13:33
33 Дети! недолго уже быть Мне с вами. Будете искать Меня, и, как сказал Я Иудеям, что, куда Я иду, вы не можете придти, [так] и вам говорю теперь.
34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга. 35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. 36 Симон Петр сказал Ему: Господи! куда Ты идешь? Иисус отвечал ему: куда Я иду, ты не можешь теперь за Мною идти, а после пойдешь за Мною. 37 Петр сказал Ему: Господи! почему я не могу идти за Тобою теперь? я душу мою положу за Тебя. 38 Иисус отвечал ему: душу твою за Меня положишь? истинно, истинно говорю тебе: не пропоет петух, как отречешься от Меня трижды.

1 2

Почему большинство христиан не делают дел Иисуса Христа?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы