Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Facebook, Twitter, Вконтакте

Гость
+6
|11 Мая 2012
1 Цитировать




Цитата nadegda
Вот думаю что меня здесь назидает?Пока ответ не получила.

Получила ответ, еще тогда, просто в то время мне он не понравился- бывает и такое. Была и зависимость.Уверенна тут зависимых очень много.Некоторые( возможно их большинство) живут здесь. Даже пастора в этом преуспевают= очень жаль таких.На своем примере вижу личные взаимоотношения с Богом не просто страдают, а разрушаются(((... Служению времени все меньше и меньше остается, да ладно еще служению,Самому Богу все меньше и меньше.Если кто не согласен со мной буду рада услышать в противовес что вас назидает здесь и как укрепляются ваши взаимоотношения с Богом. ИТАК БОДРСТВУЙТЕ НА ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И МОЛИТЕСЬ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интернет

Гость
0
|12 Мая 2012
0 Цитировать

Я считаю что социальные сети губительны,уж на долго там можно увязнуть.Пролистовоя километры новостных лент,сраниц.Да и полезной информации там мизер.Ведь более полезны сайты с определенной тематикой.Один из моих любимых http://wolua.com/.

Удален
Galisha
|12 Мая 2012
2 Цитировать

 Если подумать,то наш форум тоже губителен.Можно завязнуть в спорах и тЫрчать тут весь день.Так и жизнь мимо пройдет. Так что я больше 2 часов нигде не сижу.

Старожил
+240
|12 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Vavilon12
Я считаю что социальные сети губительны,уж на долго там можно увязнуть.Пролистовоя километры новостных лент,сраниц.Да и полезной информации там мизер.Ведь более полезны сайты с определенной тематикой.Один из моих любимых http://wolua.com/.

читать и принимать только одну точку одной деноминации-не правильно.Мне упомянутый вами сайт не нравится-неудобный вопрос пастору задать нельзя, он проходит премодерацию и цензуру, форум СЖ-вообще тотальная цензура и сплошные хвалебные оды одному человеку.Я так понимаю, это ваш 1-й и последний пост на Инвиктори

 

Цитата Galisha
если подумать,то наш форум тоже губителен.Можно завязнуть в спорах и тЫрчать тут весь день

смысла тут постоянно сидеть действительно нет-любая мысль тут рано или поздно теряется за кучей страниц, а оппоненты по-новой вытаскивают уже опровергнутые аргументы, опровергать их по-новой одними и теми-же, уже написанными тезисами-глупо.Чтобы этого не было-хорошо-бы, чтобы все люди читали темы с начала, а не только с конца, ато приходится повторяться, тратя на это своё время

Писатель
+74
|19 Мая 2012
2 Цитировать

Я на форумах и соц сетях н еторчу - столько времени появилось:)))))

Хотя я иной раз и штудирую форумы и некоторые сообщества, но в поисках тем для статей, не более.Исключение составляет один форум, но он исключительно в професссиональной сфре.

Я с форума ушел. Просьба не беспокоить.
Старожил
+1471
|24 Мая 2012
2 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Oskar von Ritter
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Eskander
Исключение составляет один форум, но он исключительно в професссиональной сфре.

ну, вот и я считаю, что профессиональные форумы могут быть очень полезны. сам ими пользуюсь, обмен мнениями, все оперативно, все актуально всегда, в этом смысле специализированный форум - полезная штука.

Старожил
+1471
|27 Мая 2012
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Galisha
|8 Июл 2013
1 Цитировать

Я часто общаюсь с профессионалами. А вообще люблю Фейсбук! Там настоящие друзья и никто не фальшивит! А найдутся такие,так есть " волшебная кнопка"-заблокировать!

Местный
-42
|8 Июл 2013
0 Цитировать

профи может и там, и любители в контакте

шутка это реальность данная нам
Гость
-79
|14 Мая 2014
0 Цитировать
Соц.сети созданы для рекламы, пропаганды ценностей и контроля народных масс. Подавляющее большенство аудитории соц.сеток естьм молодежь, рабочий класс и руководящие дегенераты. Алчность преобретает зловещий характер на фоне мировой глобализации.
Старожил
+4645
|14 Мая 2014
0 Цитировать

Твитер не люблю, слишком ограничивает...мне и в реале хватает рамок ))

ВК - так сибэ...это больше молодёжно-суденческое поле...слегка и увы я уже не формат :)

ФБ - очень таки да люблю общение, нужные знакомства, самореклама и общение - всё там без ограничений, как в твитере и без понтов, как в ВК

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1513
|14 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Просто язычком почесать на сильно хочется. Это просто трата времени, которая еще и затягивает. Другое дело найти полезные контакты, поддерживать связь, вот это было бы неплохо.

О! я как раз за "ДРУГОЕ ДЕЛО" и тока на ФБ, отечественные соцсети на мой узкий взгляд желают

оставлять лучшего.. тут дело привычки (единственное - однаклассников "боюсь" :)))

Кстати опять хочется прибегнуть с своей любимой пасловицы:

"Все есть яд и все есть лекарство разница - доззззззззы"

Так что все в НАШИХ руках!

тем более "друзей" и "подписчиков" вы выбираете сами, сами ставите и сами не ставите лайки,

сами читаете и сами опускаете текст, сами комментируете и не комментируете сами,

сами вводите пароль для входа и сами не вводите.

Вот и все.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
1 2 3 4

Facebook, Twitter, Вконтакте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы