Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жильё ветеранам ВОВ (для России)

Старожил
+1471
|5 Июн 2011
1 Цитировать

Не знаю, не поздно ли пишу.. Может вы слышали о программе президента обеспечить жильём ветеранов ВОВ .

У моего мужа отец был ветераном ВОВ. Он несколько лет назад умер. Но осталась жива его жена (мать мужа). В квартире нас оказалось прописано больше чем положено. Мы встали на учёт. И свекровь получила субсидию и приобрела однокомнатную квартиру. Так что мы теперь живём отдельно в своей квартире!!!

В нашем городе эта программа будет ещё до осени. Я не знаю, как у вас. Но вдруг, кому пригодится эта информация. Всё реально!!! Если у вас есть родственники, которые воевали на войне и есть нужда в жилье, то поинтересуйтесь на данную тему.

Есть хороший юридический сайт. Консультации бесплатные. http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=90

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+68
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Нужда в жилье есть практически у всех.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1471
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Но не у всех есть нужная информация, чтобы получить благословения. Ведь государственные чиновники стараются всё это скрыть или учинить массу препятствий, чтобы нуждающиеся не воспользовались благами, которые им положены по закону.

А ещё надо не лениться, побегать по инстанциям, узнать законы, собрать нужные справки.

Я вот одной сестре сказала, что они, как нвалиды, имеют право встать на очередь по улучшению жилищных условий.  У них сын 17 летний, двое родственников психически нездоровых. Пятеро в трёхкомнатной хрущёвке. Одна комната проходная. Спокойно могли бы улучшить жизнь. А сестра мне говорит, что Бог всё знает и Сам всё устроит. И ей не хочется переезжать в другое жильё, т.к. там надо будет делать ремонт. Я просто выпала в осадок. Прям как в анекдоте про человека, который тонул и к нему то лодки приплывали, то вертолёты прилетали, а он всё ждал, что к нему Сам Бог спустится с Небес.

Религия, видимо, совсем мозги затуманила.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Жильё ветеранам ВОВ (для России)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы