Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Остановись и подумай...

Новичок
+13
|2 Июн 2011
1 Цитировать

.

Я - протестант, поэтому и протестую
Новичок
+13
|2 Июн 2011
0 Цитировать

....позитифффф .....)))

Я - протестант, поэтому и протестую
Старожил
Модератор
|3 Июн 2011
Цитировать

К автору: открыв тему, следует написать вступительный комментарий, развить тему, а не просто разместить видео. В теме следует вести общение. Оценки ролика недостаточно. Ждем комментарий

Новичок
+13
|3 Июн 2011
0 Цитировать

не хочу никаких комментариев, просто посмотрите видео и подумайте немного о своей жизни....вот и всё )

Я - протестант, поэтому и протестую
Старожил
+153
|4 Июн 2011
0 Цитировать

Так конечно браток на берегу какого-то Индийского океана с доской присматривая какую бы волну оседлать да и финансово свободен раз говорит,что хочет делать всё что ему хочется... и при этом удивляется как можно не замечать того насколько наш мир прекрасен и новый день неотразим,а я б на него посмотрел бы в понедельник утром,когда собирался на работу которую жутко ненавидит и спросил бы"ну как денёк?" или если бы он работал шахтёром и опускался в шахту при мысли"а может я больше не увижу солнце" или токарем-фрезеровщиком еле стоявшим на ногах или грузчиком над которым стоит феодал-капиталист с кнутом или просто тебя начальник заставил выйти работать в твой законо выходной день и лишил радости провести день с родными и близкими...интересно что бы он запел?))так что надо людей понимать!хотя бы потому что они могут быть в других ситуациях более не комфортных чем ты..
ещё один момент психологический
- допустим человек нашёл в себе силы признать эту истину и что дальше?!понимаете этот прекрасный мир и неотразимый день не меняют человека и его жизнь тут лишь дело в восприятии от которого зависит наше настроение,а на содержание жизни не влияет ну никак!

например я очень люблю наблюдать за природой и погодой я можно сказать даже общаюсь с ней на подсознательном уровне и встаю еду утром на работу люблю всматриватся в небо какое оно смотрю на тени на деревья на до боли знакомую окружающую обстановку как она себя чувствует что переживает в этот новый день...обожаю пасмурную погоду потому что она больше говорит нам о себе и нам легче её понимать(это как в фотографии в черно-белой больше виден характер и суть вещей) наблюдая и размышляя над всем этим сущность же не меняется...мне что будут больше денег платить или решатся семейные вопросы...просто настроение улучшится,ну а там уже от тебя зависит и наш чудесный мир здесь не при чём!короче одна философия..))!

Удален
avDei76
|4 Июн 2011
1 Цитировать

спасибо автору темы за хорошее видео. Хотя сюжет по-сути евангелизационный, но его полезно посмотреть и христианам - хорошая таблетка от суеты

Остановись и подумай...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы